Spectrasonics Keyscape

2,250 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Требуется: Spectrasonics Omnisphere v2.0 [12 DVD]
Spectrasonics Keyscape

Spectrasonics Keyscape [17 DVD]

Keyscape™ - коллекционные клавишные инструменты

KEYSCAPE™ - это новый необычный виртуальный инструмент с самым большим в мире выбором коллекционных клавишных инструментов. От фортепиано "Святой Грааль" до потрясающих клавишных инструментов, о существовании которых вы даже не подозревали, - это воплощение мечты клавишника.

Каждая из этих востребованных клавиатур была тщательно отреставрирована и затем подвергнута глубокому мультисэмплированию знаменитой командой разработчиков звука Spectrasonics. Эти убедительные и очень выразительные звуки вдохновят вас на PLAY!

Процесс начался с того, что мы отправились на край земли, чтобы найти и восстановить каждый из этих редких и невероятно особенных инструментов с помощью лучших техников и мастеров по каждой дисциплине. Мы даже потратили годы на то, чтобы переделывать эти инструменты с нуля снова и снова, пока они не стали абсолютно "правильными". Это невероятное внимание к деталям и тщательный уход за каждым инструментом позволили нам вывести эти звуки на совершенно новый уровень аутентичного звучания.

Мечта любого клавишника - иметь самые лучшие инструменты, которые можно мгновенно получить в любом месте, но Keyscape одинаково полезен в студии для продюсеров и композиторов. Поскольку эти инструменты могут быть легко преобразованы в удивительные "нереальные" звуки с помощью мощного движка STEAM Engine® под капотом, Keyscape легко превращает эти желанные инструменты из истории в инновационные новые звуки будущего.

Пользовательские элементы управления

Пользовательские элементы управления, представленные для каждого патча, позволяют выйти далеко за рамки оригинального звучания. Интуитивно понятный интерфейс включает в себя полезные элементы управления исполнением и высококачественную обработку творческих эффектов, специально созданную для каждого патча. Сотни включенных в комплект патчей демонстрируют удивительную универсальность и возможность кардинально изменить эти культовые звуки в соответствии с вашей музыкой.

Аутентичная выразительность

Многие коллекционные инструменты интересны именно своими несовершенствами. Вместо того чтобы убирать все причуды и шумы, которые они издают, мы постарались тщательно передать их, поскольку они являются важной частью их вибрации. Кроме того, наша команда разработчиков программного обеспечения тщательно смоделировала аутентичное поведение и характер винтажных усилителей, классических блоков эффектов, а также уникальные тонкости, такие как механические шумы, шумы педалей и обертоны релиза, чтобы вывести эти звуки на совершенно новый уровень аутентичности и динамической выразительности.

Гибридные "дуэтные" звуки

Наряду с сотнями пэтчей, основанных на 36 моделях инструментов, Keyscape включает специальные гибридные звуки "Duo", которые объединяют два инструмента, создавая нечто совершенно новое. Уникальный тембр этих патчей Duo делает их одними из самых креативных и вдохновляющих звуков в Keyscape!

Интеграция с Omnisphere

В качестве бонуса для пользователей Omnisphere 2, Keyscape также полностью интегрируется в интерфейс Omnisphere® в качестве инструмента-сателлита. Keyscape будет просто отображаться как библиотека в браузере Omnisphere для пользователей обоих плагинов. Эта возможность позволяет пользователям Omnisphere 2 использовать такие дополнительные функции, как Live Mode, Stack Mode, Multitimbrality, бесконечные маршруты FX и всю мощь синтеза STEAM Engine®, чтобы исследовать бесконечные новые звуковые возможности и комбинации.

Технические характеристики

  • Огромная библиотека с более чем 500 "лучшими в своем классе" звуками, 36 моделями инструментов и гибридными "дуэтными" патчами
  • Глубоко мультисэмплированные звуки с 32-позиционным переключением скоростей, Round Robins и т.д.
  • Моделирование поведения механических шумов, шумов педали и шумов релиза
  • Патчи содержат аутентичные усилители и эффекты, смоделированные по схеме.
  • Доступно в виде загрузочного (77 Гб) или коробочного издания на USB-накопителях
  • Опциональная установка "Lite" (30 ГБ) для использования на сцене
  • Полная интеграция с Omnisphere® 2
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Spectrasonics Keyscape на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе