Reaktor 6

170 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: AU, VST
Reaktor 6

Native Instruments Reaktor 6 v6.0.1 [PC / MAC]

Данный диск включает в себя:

Reaktor 6 [PC Version]
Reaktor 6 [MAC версия]
Reaktor Blocks v1.0.0 [PC/MAC]
Полная библиотека Reaktor Factory v1.0.0

О NI Reaktor

  • Лаборатория модульного ДСП
  • Создание пользовательских синтезаторов, сэмплеров, эффектов и инструментов звукового дизайна
  • Экспериментируйте с модульной коммутацией в стиле рэка с помощью блоков.
  • Откройте для себя 70+ включенных инструментов и тысячи звуков в библиотеке пользователя

НАСТОЯЩАЯ ЗВУКОВАЯ ПЛОЩАДКА

REAKTOR 6 - это совершенный творческий набор инструментов для глубокого исследования звука, отличающийся передовым DSP и высокой точностью звучания.

ЧТО НОВОГО

REAKTOR 6 делает передовые звуковые эксперименты более доступными, чем когда-либо. Основные и базовые библиотеки макросов усовершенствованы для удобства использования благодаря новым категориям и интуитивно понятной структуре папок. Рабочие процессы стали более эффективными благодаря модернизированному интерфейсу, улучшенному редактированию структуры, а также переработанным свойствам и навигации. Кроме того, такие новые функции, как Table Framework, Bundles и Scoped Buses, открывают новый уровень возможностей для создателей REAKTOR.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ БЛОКИ

Blocks - это новый фреймворк, превращающий REAKTOR 6 в полностью оборудованный модульный синтезатор рэкового типа. В состав REAKTOR 6 входит более 30 блоков, включая осцилляторы, фильтры, эффекты, модуляторы и секвенсоры. Среди этих блоков есть компоненты таких известных синтезаторов NI, как ROUNDS и MONARK - все, что нужно для создания сложных модульных синтезаторов.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Фирменное качество звучания REAKTOR не вызывает сомнений. От сглаженных осцилляторов и фильтров ZDF (zero delay feedback) до движков гранулярного синтеза - команда ведущих разработчиков создает каждый компонент REAKTOR на уровне ядра, используя самые элегантные алгоритмы. Их неустанное стремление к совершенству DSP позволяет этому звуковому набору инструментов оставаться во главе своего класса. И все, что в нем есть, организовано для немедленного использования в макробиблиотеках REAKTOR для быстрых творческих сессий.

ДЛЯ САУНДМЕЙКЕРОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ

Новички могут быстро начать играть с более чем 70 инструментами REAKTOR Factory, каждый из которых содержит пресеты для начала работы. Или загрузить один из более чем 4 000 бесплатных инструментов, созданных сообществом пользователей REAKTOR. После того как среда REAKTOR станет привычной, патч-пакеты с блоками откроют мир звуковых экспериментов "на лету". А для тех, кто хочет глубже погрузиться в творческий процесс, REAKTOR позволяет создавать полноценные инструменты с нуля.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Reaktor 6 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Наборы сэмплов для звукового дизайна, Сэмплы для создания электронной музыки, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Виртуальные синтезаторы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы в стиле "Эмбиент", Даб-техно, Reaktor Звуки и пресеты, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для стиля "Диско", Синтезированные струнные, Звуки синтетических пэдов, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples, Сэмплы для стиля "техно", Сэмплы для брейкбита
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе