African Rhythms [DVD]

150 ₽
Тип товара: Multiformat
African Rhythms [DVD]

Samplephonics African Rhythms [DVD]

О библиотеке сэмплов

Добавьте истинное звучание Африки в свои треки с помощью этой абсолютно необходимой коллекции африканских перкуссионных петель и сэмплов. Более 650 МБ безупречно сыгранных и мастерски записанных перкуссионных сэмплов, которые станут бесконечным источником ритмического вдохновения.

Созданный известным перкуссионистом Крисом Уэллсом и сыгранный невероятно талантливой Рукой Ребордао, этот разнообразный пакет перкуссионных сэмплов включает массу традиционных африканских перкуссионных инструментов, включая шуршащие водопадные шейкеры, четкие узоры кайсикси, сложные петли конги, скрежет диканзы, сверкающие погремушки и яркие петли тамбурина, и все это под аккомпанемент традиционных западноафриканских вокальных песнопений.

Записанный в диапазоне BPM и включающий разнообразные африканские музыкальные стили и ритмы, включая ангольские ритмы Semba и Massemba, Kilapanga и полиритмические паттерны в форматах 3/4, 6/4 и 4/4, этот пакет будет прекрасно сочетаться с House, Hip Hop, world music и не только!

Все петли и сэмплы являются 100% роялти-фри и поставляются в форматах Wav, Rex2, Acid и Apple Loops, а также сэмплерные патчи для Ableton Sampler, NNXT, Halion, Maschine, Kontakt, Motu MachFive и EXS24.

Технические характеристики

  • 655,1 МБ
  • 236 лупов
  • 45 One Shots
  • Сэмплерные инструменты для Ableton Sampler, NNXT, Halion, Maschine, Kontakt, Motu MachFive и EXS24

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать African Rhythms [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе