Virtual Guitarist VSTi [3 CD]

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Virtual Guitarist VSTi [3 CD]

3 CD. Virtual Guitarist - это совершенно новый VST-инструмент от Steinberg и Wizoo, который "играет" на электрической и акустической гитаре во всех популярных стилях и звуках. Что бы вам ни понадобилось - испанская гитара, фанковый Wah-Wah грув или металлический рифф - Virtual Guitarist всегда остается в тонусе и всегда следует темпу вашей песни. Проблема всегда одна и та же: попробуйте позвонить профессиональному гитаристу посреди ночи, когда вам нужен тонкий аккомпанемент 12 струн для баллады или жесткий металлический грув для рекламного саундтрека.

Представляем вам Virtual Guitarist - идеального ритм-гитариста, который играет как на акустической, так и на электрической гитаре, включая все клавиши и сложные аккорды, который никогда не проявляет нетерпения, следует темпу вашей песни, звучит лучше, всегда играет на 100% плотно, всегда полностью в такт, которому не нужно настраивать оборудование или подключать микрофон, и который идеально интегрируется в вашу VST-систему. Маленькая революция Поскольку Virtual Guitarist всегда играет вживую и никогда не нуждается в записи, вы можете редактировать все гитарные треки, когда захотите: менять звук гитары, менять клавиши, перестраивать фразировку - все это возможно.

Десятки профессиональных гитаристов в одном VST-инструменте Virtual Guitarist предлагает вам 27 гитаристов, специализирующихся на акустической или электрогитаре. Каждый из них прекрасно сыграет свою партию, будь то перебор пальцев на стильной 12-струнке, фолк-струны на стальной струнной гитаре, фанковые офф-биты, динамичные партии wah, кристально чистые примочки на классических электрогитарах или жесткие металлические риффы. Легко, интуитивно и быстро Просто выберите акустическую или электрическую гитару. Выберите проигрыватель, и все готово - даже если вы никогда раньше не играли на гитаре. Вы можете нажимать отдельные клавиши, целые аккорды или использовать MIDI-трек. Virtual Guitarist играет первоклассные, идеально гармонизированные гитарные риффы. Вы также можете добавить синкопированные ритмы, длинный аккорд или варьировать фразировку в любом месте - вживую. Для Virtual Guitarist не страшны даже шаффл-ритм, динамика, изменение ширины стерео и удвоение треков.

Два VST-инструмента - акустический и электрический, со стилистически аутентичным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом 27 различных игроков с разнообразными гитарами, звуками и стилями фразировки 8 партий (вариаций) на каждого игрока - гибкие и изменяемые в реальном времени Следит за темпом вашей песни

Все популярные гитарные звуки и стили - от испанской до стальной струны, от резонатора или чистого Strat до Wah-гитары, тяжелые пауэр-аккорды и ультра-метал - в высоком качестве Wizoo Изменяемые характеристики игры - шаффл (грув), динамика, тайминг (плотный, свободный), синкопированные ритмы, длинные аккорды Эффекты - ширина стерео, Интеллектуальный ладовый шум для полной аутентичности Гибкая вариация в реальном времени - звук, фразировка - с помощью клавиатуры, mod-wheel, aftertouch, velocity Для Cubase, Nuendo и всех VST-совместимых хост-приложений - PC и Mac

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Virtual Guitarist VSTi [3 CD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе