PreSonus Studio One 5

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
PreSonus Studio One 5

Создавать без границ. Творить без ограничений.

Куда бы ни привел вас звук

Запись, продюсирование, микширование, мастеринг и исполнение - все это из одного интуитивно понятного приложения. Studio One® 5, разработанный с учетом простоты использования, станет вашим творческим партнером от студии до сцены. На стартовой странице вы найдете все необходимое для начала творческого процесса, включая приборную панель со всеми вашими композициями, проектами и шоу, а также персональный профиль пользователя, позволяющий добавлять пользовательские метаданные ко всем вашим работам.

Откройте страницу Song Page, и вы найдете все необходимое для записи, сочинения, редактирования и микширования: полный набор виртуальных инструментов, эффекты, революционные инструменты аранжировки, а также расширенный вид Score View, основанный на нашем отмеченном наградами приложении для нотации Notion. Затем на странице проекта создайте свой шедевр. Проекты и композиции связаны между собой, поэтому вы можете быть уверены, что микшируемый вами микс всегда в актуальном состоянии.

А когда вы будете готовы выйти на сцену, Studio One будет рядом с вами. Новая страница Show Page в пятой версии позволяет добавлять виртуальные инструменты, бэк-треки и подключаемые эффекты к живым инструментам с помощью удобного Setlist, который позволяет формировать выступление и менять его каждый вечер или быстро редактировать на ходу, когда приходит вдохновение. Только Studio One 5 является стандартом сквозного производства: от первоначального вдохновения до полного производства, от финального микширования до мастеринга альбома, от цифрового релиза до сценической постановки... и позволяет творить без границ.

Оригинальный интерфейс drag-and-drop

Studio One стала первопроходцем в создании рабочего процесса с использованием технологии drag-and-drop, которая и по сей день является одним из основных принципов нашей философии. Аудиопетли, виртуальные инструменты, подключаемые эффекты и даже пресеты можно перетаскивать в сессию из инновационного браузера Studio One. Копирование цепочек FX с одного канала на другой осуществляется простым перетаскиванием. Конвертируйте MIDI в аудио или аудио в MIDI простым перетаскиванием. Новые конверты усиления Clip Gain Envelopes позволяют отполировать исполнение или устранить глюки, добавив в цепь эффектов подключаемый модуль. Простота использования лежит в основе Studio One, поэтому вы будете работать быстрее, чем когда-либо прежде.

Композиция в правильном исполнении

Современным композиторам необходимы инструменты, позволяющие включать электронные элементы в традиционную партитуру. Новая функция Score View в Studio One объединяет в Studio One 5 лучшие возможности отмеченной наградами программы нотации Notion от PreSonus. Вы можете просматривать сразу несколько дорожек для работы над озвучиванием или только одну дорожку за раз. Используйте палитру символов партитуры для изменения динамики, добавления трелей, тремоло и т.д. во время воспроизведения. Кроме того, можно выбрать вид музыкального редактора для каждой дорожки, что позволяет переключаться между видами Score View, Drum View и обычным Piano Roll View в зависимости от потребностей каждой дорожки - или просматривать одни и те же нотные данные в разных видах одновременно, что обеспечивает редкую гибкость, нечасто встречающуюся в мире цифрового аудио.

Создавайте без ограничений

Забудьте о трудоемкой транспозиции, вырезании, вставке и перемещении при аранжировке. Благодаря наличию скретч-падов для тестирования аранжировок, трека Arranger, позволяющего перемещать фрагменты композиций так же легко, как и части, а также революционному редактированию гармоник - самой гибкой в мире реализации - ни одна другая программа не может приблизиться к простоте аранжировки и написания песен, которую обеспечивает Studio One 5. Вдохновляющие виртуальные инструменты и уникальные мультиинструменты позволят вам создать собственную уникальную библиотеку звуков. А благодаря новым входам Aux ваши аппаратные синтезаторы, драм-машины и грув-боксы станут неотъемлемой частью вашего творчества. Так что снимайте пыль с TX81Z или Portastudio и возвращайте их к работе.

Аналоговое микширование с цифровой легкостью

Благодаря полностью обновленному набору подключаемых модулей эффектов Studio One 5 повышает эффективность микширования. Любой подключаемый модуль с входным преобразователем теперь имеет аналоговый входной каскад, смоделированный в State Space, что позволяет добавить нужное количество зернистости и теплоты в нужный момент. Уникальный плагин Studio One Professional Pipeline XT позволяет использовать любимую коллекцию бутиковых, винтажных и классических аналоговых сигнальных процессоров так же просто, как программные плагины. Редактор каналов позволяет создавать сложные цепочки эффектов, включая инструмент Splitter, позволяющий параллельно запускать несколько плагинов на одном канале. Mix Engine FX поддерживает модели State Space классических аналоговых консолей, которые влияют на микс по всем каналам на любой шине, коллективно. Это не просто плагин для стереошин, а многоисточниковая обработка, создающая артефакты в стиле старины, такие как настоящие консольные наводки, аналоговый шум и насыщение входного усиления.

Выступайте без страха

Studio One 5 позволяет перейти из студии на сцену или в потоковое вещание с помощью новой страницы Show Page. Создайте сетлист из композиций, уже созданных в Studio One, используя сочетание живых инструментов, предварительно записанных треков и виртуальных инструментов. Каждая песня в сет-листе может иметь свой уникальный инструментарий. Песни в наборе можно переставлять "на лету" с помощью drag-and-drop, а элементы из файлов песен можно добавлять в шоу с помощью простого копирования и вставки или прямого экспорта. Когда наступит время выступления, включите чистый вид Performance с большим индикатором и настраиваемыми элементами управления параметрами, которые необходимо регулировать в реальном времени, находясь на сцене. Ваш студийный звук больше, чем жизнь - теперь он может стать и вашим сценическим образом.

Мастер мастеринга

Studio One Professional - единственная DAW, которая связывает песни и стемы с готовыми мастеринговыми проектами. Перенесите миксы или микшированные стемы на страницу проекта для мастеринга, но если вы услышите, что нужно что-то изменить, просто вернитесь в песню и внесите свои коррективы; обновленная версия обновляется одним щелчком мыши, и вы можете продолжить мастеринг без потери предыдущей работы. Используйте Studio One Native Effects и любимые подключаемые модули сторонних производителей для окончательного управления эквалайзером, динамикой и визуализацией, что необходимо для создания профессионального звука. Кроме того, вы найдете такие инструменты анализа, как спектральный анализ, M/S-процессинг, измерители громкости K-System и EBU, фазометр, расширяемый измеритель уровня и осциллограф, которые обеспечат визуальное подтверждение услышанного, а также помогут соответствовать существующим стандартам вещания и тиражирования. Применяйте обработку как к отдельным трекам, так и ко всей коллекции, чтобы вывести свои записи на новый уровень. А когда ваш шедевр будет готов, вы найдете возможности экспорта в формате DDP, записи на CD и прямой загрузки в Soundcloud и PreSonus Sphere, чтобы поделиться своими мастеринговыми записями с клиентами и коллегами или выпустить свои альбомы на всеобщее обозрение.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать PreSonus Studio One 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.08.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе