W.A.Production Ascension v1.0.1

399 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Standalone, VST, VST3
W.A.Production Ascension v1.0.1

Мы с гордостью объявляем о нашем новом сотрудничестве с Cubic Audio для выпуска эксклюзивного издания плагина Ascension. Наш эксклюзивный релиз будет включать расширение с более чем 130 пресетами, 60 миди-петлями и более 440 мб ROM.

DMS Ascension - это наша сверхмощная рабочая станция для танцевальной музыки. Это передовой синтезатор, огромная звуковая библиотека ROM и обширная коллекция проверенных MIDI-файлов без роялти в одном великолепном пакете. Здесь есть все, что вам нужно, и даже больше!

Мы вложили в Ascension более 20 лет продюсерского опыта с целью создать незаменимый инструмент для всех, кто создает музыку в стиле EDM или на синтезаторе.

Четыре осциллятора с мультиселектором сочетают в себе возможности субтрактивного, волнового и ROM-синтеза, а также FM-возможности. Зачем выбирать между высококлассным синтезатором и ROMpler, если можно получить и то, и другое по уморительно низкой цене?

Секция ROM включает в себя поразительное количество разнообразных сэмплов, в том числе 10-гигабайтную библиотеку парящих пэдов, жгучих синтезаторов, жирных басов, блестящих танцевальных фортепиано и неземных хоров, которые нацелены прямо на танцпол.

Комбинируйте эти пышные, многослойные звуки с собственными волновыми таблицами, нарисованными от руки, FM-странностями, жирными субтрактивными тонами и всем остальным, что вы можете создать с помощью мощных возможностей редактирования и модуляции. Вы получаете как мгновенные, воспроизводимые звуки, так и максимальную творческую гибкость.

В комплект поставки входит воспроизведение MIDI-шаблонов методом перетаскивания, арпеджиатор и обширная бесплатная библиотека MIDI-петель из архива dancemidisamples.com.


Если вы новичок, то в Ascension есть все синтезаторные звуки и MIDI паттерны, необходимые для создания отличного танцевального трека: мы не преувеличиваем! Просто подключите его к вашей DAW и работайте.

Если вы профессионал, то вам нужен высококачественный набор полезных патчей, которые можно сразу же включить в свой следующий продукт, а также возможность создавать свои собственные инновационные фирменные звуки с нуля. Если вы создаете танцевальную музыку, DMS Ascension поможет вам в этом.

Стандартный режим арпеджиатора включает в себя все необходимое... в том числе 50 пресетов арпеджиаторных паттернов, которые мгновенно придадут вашим звукам танцевальный грув - просто выберите паттерн из выпадающего меню...


Рисуйте свои собственные уникальные формы волн для осцилляторов и LFO!


Формируйте свой звук с помощью 8 источников модуляции и 4 дополнительных огибающих мод, позволяющих полностью контролировать все четыре осциллятора.


Ascension поставляется в виде 64-разрядного плагина VST, VST3 и Audio Unit с отдельными версиями для PC и Mac.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать W.A.Production Ascension v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.07.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе