W.A.Production The King v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
W.A.Production The King v1.0.1

Почему я должен использовать The King?

Мы считаем, что главный вопрос - почему бы вам не использовать The King? Позвольте нам рассказать вам немного о нем. The King - это чудовищное творение. Вкратце он представляет собой динамически улучшенный плагин для многополосной компрессии. Обычная многополосная компрессия позволяет пользователю сжимать все полосы аудиодорожки, MIDI-инструмента или мастер-рэка. Они также позволяют изменять порог каждого диапазона и время выпуска - все самое необходимое, верно? Но The King - это гораздо больше, чем просто увеличение нескольких пороговых регуляторов.

Конечно, вы можете регулировать порог диапазонов. Но большинство, если не все, плагины многополосной компрессии позволяют вам работать только с тремя полосами - низкой, средней и высокой. The King - это больше, чем просто три полосы, он позволяет вам контролировать и настраивать 5 полос: Low, Low Mid, Mid, High Mid и High! Но мы говорили, что The King - это нечто большее, чем обычный многополосный плагин для компрессии. The King обладает такими удивительными возможностями, как:

  • 5 ручек порога
  • 5 ручек регулировки усиления
  • Усиление на входе/выходе
  • Ручка восходящей компрессии, ручка нисходящей компрессии
  • Ручка времени отпускания
  • Ручка общего микширования плагинов
  • Волшебный эквалайзер с 3 различными формами/кривыми и встроенным лимитером!

5 полос настройки с регулятором Make Up Gain!

У The King есть все эти удивительные функции для многополосного компрессора, но именно это отличает The King от всех плагинов многополосной компрессии на рынке!

Мы хотим представить вам кое-что, что, по мнению W. A. Production, изменит игру плагинов для компрессии. The King поставляется с удивительным 5-полосным методом компрессии: выбор полос низких, низких средних, средних, высоких средних и высоких частот. Это позволяет пользователю безумно глубоко погрузиться в настройку каждой отдельной частотной секции. Возможность регулировать пороговое значение каждой отдельной полосы, а также настраивать игру Make Up каждой отдельной полосы позволяет создать удивительный, чистый и профессиональный звук, который обязательно понравится продюсеру и слушателям.

Мы знаем, что большинство, если не все плагины Compression поставляются с 3 полосами (Low, Mid и High), но команда W. A. Production чувствует, что этого недостаточно, чтобы по-настоящему раскрыть потенциал звучания элемента, на который оказывается воздействие. Мы хотим, чтобы The King стал выбором номер один для каждого продюсера, когда дело доходит до мира компрессии!

Ручка микширования

Ручка Mix в любом плагине, будь то плагин эффектов, как The King, или плагин синтезатора, очень важна и может быть использована по-разному. Уникальность ручки микширования The King заключается в ее нестандартности и в том, что это не просто обычная ручка Mix. Да, ручка Mix - это количество звука плагина с эффектами, которое будет слышать пользователь, и ее регулировка позволяет продюсеру услышать, как звучал звук до эффектов The King и после.

Но вы можете использовать ручку Mix в качестве параллельного компрессора, просто добавив в микс всего 30 % звука с эффектом. Это уникальный эффект, который дает действительно креативный и подвижный звук, который, мы уверены, понравится продюсерам.

Нет необходимости в стороннем лимитере!

Использование лимитера в любом стиле производства просто необходимо. Большинство плагинов не предоставляют эту функцию, потому что предполагают, что вы будете использовать сторонний плагин Limiting. Команда W. A. Production считает, что сторонние лимитеры - это замечательно, и мы не говорим, что вы не должны использовать их в своем микшировании.

Однако мы считаем, что собрали нечто, что позволит сохранить вашу стойку эффектов чистой! The King не похож ни на один из обычных плагинов. Он поставляется со встроенным лимитером! Простой переключатель, который не позволяет мастер-рэку, отдельному аудиофайлу или MIDI-инструменту превысить отметку 0db. Отметка 0db - это максимальный пик, которого должно достичь все в песне, даже мастер-рэк. Все, что переходит отметку 0 дБ, вызывает действие, называемое клиппингом. King стремится сэкономить время и место продюсеров, а также обеспечить значительный фактор удобства.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать W.A.Production The King v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе