Wave Alchemy Evolution

490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Wave Alchemy Evolution

Представьте себе, что у вас есть мгновенный доступ к самой фантастической библиотеке звуков ударных и инструментов саунд-дизайна из когда-либо созданных. Представьте себе возможность интуитивного наложения слоев, динамического просмотра и независимой модуляции каждого слоя с помощью мощных макроконтроллеров и модульной пошаговой секвенции параметров. Представьте себе новый способ создания...

За пределами эволюции...

Evolution - это передовой, по-настоящему современный Drum Engine, основанный на революционной библиотеке из 28 000+ электронных барабанов и инструментов звукового дизайна.

Обладая невероятно изящным дизайном и беспрецедентным творческим процессом, Evolution предлагает интуитивно понятный механизм наложения барабанов и браузер, X+Y Pad, обширную модульную систему макросов, секвенсор эффектов с блокировкой параметров, широкие параметры звукового дизайна для каждого голоса и более 400 великолепно оформленных пресетов.

В основе Evolution лежит не эмуляция, а создание новых, революционных звуков ударных, которые расширяют границы возможного... Это эволюция барабанного программирования...

Звуковая библиотека мирового класса

Звуковой движок Evolution сочетает в себе великолепно разработанные аналоговые/электронные барабаны и живые инструменты в принципиально новом ключе. Библиотека звуков Evolution, созданная с любовью и поразительным уровнем детализации, является нашим самым большим достижением на сегодняшний день, охватывающим 5 лет и тысячи часов работы над звуковым дизайном.

Звуковое наполнение Evolution было разработано, наслоено и создано с нуля с использованием впечатляющей коллекции источников: востребованные современные и винтажные аналоговые драм-машины, мощные модульные синтезаторы, живые залы и акустические инструменты мирового класса, инструменты для наложения звуков, найденные звуки, обработанные Foley, подготовленная перкуссия, заново записанные ударные, магнитофоны, сложно наслоенные абстрактные звуки и многое другое...

Все это получено с помощью мастерингового преобразования через впечатляющие аналоговые сигнальные цепи.

Мощный механизм наложения ударных

Динамически загрузите любой звук из обширной библиотеки звуков Evolution в любой из 12 отзывчивых голосов ударных. С помощью мощного и перспективного движка Evolution Drum Layering Engine на каждый голос можно наложить до 3 барабанных звуков, переходных процессов и инструментов звукового дизайна независимо друг от друга. Каждый механизм наложения слоев полностью отзывчив, что облегчает эффективное наложение, редактирование, модуляцию, эффекты, маневрирование и микширование каждого слоя независимо друг от друга / или как единого целого - выбор за вами!

Смешивайте, трансформируйте и перемещайтесь между слоями, используя впечатляющий визуальный экран Evolution X+Y Pad...

"Evolution обладает глубокими возможностями редактирования и невероятно большой и универсальной библиотекой готовых к производству звуков..." Music Tech Mag

Модульные макросы

Свободно назначайте мощные параметры микширования, фильтров и FX на любой из 8 модульных макроконтроллеров Evolution (на каждый голос!) для исполнения, звукового дизайна или пошаговой секвенции параметров / FX...

Каждый из 8 макрорегуляторов Evolution имеет 42 доступных назначения параметров, независимые ползунки глубины модуляции для каждого механизма наложения барабанов и регулятор количества макросов.

Эволюционная интеграция

Evolution легко интегрируется с вашей DAW, обеспечивая бесконечное вдохновение и захватывающий рабочий процесс, который изменит ваш подход к творчеству... Красивый пользовательский интерфейс разработан с учетом интересов как композитора, так и музыканта - все параметры звукового оформления прекрасно продуманы и доступны благодаря использованию продуманной динамической графики. Синхронизация темпа происходит автоматически, а экспорт MIDI-данных секвенции в секвенсор осуществляется с помощью функции Drag and Drop.

Будучи полностью готовым к работе с NKS, Evolution обладает впечатляющей интеграцией с клавиатурами Komplete Kontrol и Maschine, что позволяет получить доступ к сотням пресетов и быстро погрузиться в звуковой дизайн с помощью наших пользовательских маппируемых элементов управления.

Секвенируйте что угодно и где угодно...

Секвенируйте, рандомизируйте и зацикливайте с помощью мощного 12-голосного нотного секвенсора Evolution, полностью реагирующего на изменения, или погрузитесь в захватывающий FX-секвенсор Evolution и создайте последовательность из 8 макроконтроллеров на голос, а также Pitch, Reverb и Delay, обеспечивая полностью модульное секвенирование с блокировкой параметров и безграничные творческие возможности.

Хотите точно настроить свои паттерны? Нет проблем - используйте регулятор Zoom, чтобы расширить любую полосу для более высокого разрешения и четкости редактирования. Отключайте звук и солируйте голоса прямо из секвенсора, добавляйте свинг/шаффл и акцент или применяйте случайную синхронизацию секвенсора с помощью регулятора Slop в Evolution.

Великолепные эффекты

В Evolution имеется набор высококлассных эффектов, фильтров, LFO, задержек и динамических процессоров мирового класса. Добавьте разделение барабанам с помощью прекрасно звучащего двойного модуля реверберации Evolution - он содержит 190 пользовательских импульсов высокого класса от таких легендарных ревербераторов, как Lexicon 300L, EMT-250 Plate, AKG BX20 Spring, Fender Spring AMS RMX16 и многих других; а также сочные акустические комнаты для барабанов из студий мирового класса, снятые в высоком разрешении.

Развивайте звучание барабанов с помощью уникальных аналоговых фильтров, огибающих и регуляторов аналогового моделирования Evolution. Усиливайте характер звучания с помощью формирователей переходных процессов, эквалайзеров, компрессоров и ленточной сатурации - каждый из них доступен независимо для каждого голоса барабана...

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wave Alchemy Evolution на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе