Wave Alchemy Revolution

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Wave Alchemy Revolution

14 культовых драм-машин, один мощный плагин...

Представьте себе мечту о собственной студии, заполненной самыми влиятельными барабанными машинами нашего времени. Представьте, что у вас есть мгновенный доступ к настоящему аутентичному звучанию культовых TR-909, 808, 606, 707, CR-78, Linndrum, Drumtraks, Drumulator, OB-DX и многих других. Представьте себе мир, в котором эта мечта станет реальностью...

Revolution - самый аутентичный плагин виртуальной драм-машины из когда-либо созданных.

Совершите революцию в своей студии

Revolution - это глубоко спродюсированная ударная машина, которая с точностью передает 14 самых знаковых ударных машин прямо в вашу DAW, в одном новаторском виртуальном инструменте.

Впервые в истории плагин передает истинное звучание самых влиятельных барабанных машин нашего времени - 808, 909, 606, 707, 727, 505, CR-78, CR-8000, Linndrum, Drumtraks, Drumulator, OB-DX, SP-12.

Однако Revolution - это не просто эмуляция, это создание новых, мощных звуков, которые расширяют границы. Это барабанное производство в новом понимании...

Все дело в звуке

Звуковой движок Revolution опирается на многие десятки тысяч сэмплов, передающих все возможные вариации звуков/тембров и нюансов оригинальных барабанных машин, а также тонкие различия в поведении, присущие аналоговой электронике. Каждый звук был тщательно записан через трансформаторный балансный Radial JDI и выведен на линейный уровень с помощью предусилителя NEVE 1073 / API 512c. Чтобы сохранить полный частотный диапазон и динамику оригинальных инструментов, мы тщательно выровняли пиковый уровень каждого барабана, записав их через мастеринговое преобразование.

Revolution - это не цифровая "эмуляция", это НАСТОЯЩИЙ аутентичный звук 14 самых знаковых и востребованных драм-машин в мире.

Создайте барабанную машину своей мечты

Легко загрузите различные барабанные машины по вашему выбору в любой из 14 модулей барабанных голосов, чтобы создать свою собственную модульную барабанную машину мечты!

Мечтали ли вы когда-нибудь использовать драм-машину с 808 киками, 909 рабочими барабанами, 707 томами, 606 тарелками и перкуссией Linndrum? Теперь вы можете это сделать - выбор за вами...

Сотни великолепно оформленных пресетов и тысячи секвенсорных паттернов помогут вам быстро найти вдохновение.

Революционная интеграция

Revolution легко интегрируется с вашей DAW, обеспечивая бесконечное вдохновение и захватывающий рабочий процесс для творчества. Красивый пользовательский интерфейс был разработан с учетом интересов как композитора, так и музыканта - все параметры ударных машин и тональной настройки видны на одном интуитивно понятном экране благодаря использованию динамической графики. Легко автоматизируйте все аналоговые параметры с помощью выразительного многодорожечного пошагового секвенсора Revolution или используйте альтернативный классический секвенсор барабанного компьютера, чтобы получить ощущения, похожие на оригинальные машины... Синхронизация темпа происходит автоматически, а экспорт MIDI-данных секвенции в ваш секвенсор осуществляется простым перетаскиванием.

Полностью готовый к работе с NKS инструмент, Revolution обеспечивает полную интеграцию с клавиатурами Komplete Kontrol и Maschine, позволяя вам получить доступ к сотням снимков и быстро погрузиться в звуковой дизайн с помощью пользовательских ручек управления.

Добавление характера

Хотите придать звучанию дополнительный характер? Многие барабанные машины в Revolution были тщательно записаны на аналоговую ленту при различных уровнях насыщенности (через Studer A820), а также через винтажный сэмплер SP-1200 и бутиковые аналоговые цепи обработки высокого класса...

Уникальная ручка Revolution "Character" позволяет настраивать нужный "характер" для каждого отдельного модуля драм-машины. Хотите получить необработанное звучание оригинального бас-барабана 808? Хотите насыщенный аналоговой лентой 909 Snare Drum? А может быть, обработанный SP-1200 Linndrum? Revolution делает это возможным!

Эффекты мирового класса

Revolution обладает потрясающим набором высококлассных эффектов, фильтров и процессоров динамики. Добавьте пространства вашим барабанам с помощью прекрасно звучащего модуля двойной реверберации Revolution - он содержит 160 пользовательских импульсов высокого класса от таких культовых ревербераторов, как Lexicon 300L, AKG BX20 Spring, AMS RMX16 и многих других, а также замечательные акустические комнаты из студий мирового класса, записанные с нескольких позиций микрофонов.

Добавьте четкости вашим барабанам с помощью уникальных аналоговых фильтров и огибающих Revolution. Улучшите характер и тон с помощью формирователей переходных процессов, эквалайзеров, компрессоров и ленточного насыщения - каждый из них доступен независимо для каждого звука барабанов!

Контролируйте динамику с помощью модуля мастер-эффектов Revolution или доводите звуки до забвения с помощью встроенной двухканальной задержки...

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wave Alchemy Revolution на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе