Wavelet Audio Groth

1,090 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Wavelet Audio Groth

Звучание GROTH вызывает атмосферу мистических старых северных богов, древних культурных традиций, курганов и суровых лесов, подвешенных на морозе. Этот инструментарий опирается на богатые и разнообразные традиции народной музыки, уходящие корнями в глубины нашего прошлого.

GROTH предоставляет все необходимое для создания современной киномузыки, вдохновленной темными веками и мифологией, современной музыки в стиле викинг и фолк, любой эпической или мрачной пост-хоррор музыки. Она поможет придать глубину и создать масштабную и уникальную атмосферу вашим произведениям. Эта библиотека NKS не ограничивается древней языческой народной музыкой - скорее, она находится на стыке кинематографа, современного фолка и пост-хоррора.

Описание звуковой библиотеки

Тщательно сэмплированные классические инструменты и страстно записанные народные и традиционные инструменты в одной эпической библиотеке. Звуки были записаны и исполнены при участии профессиональных музыкантов, саунд-дизайнеров и звукорежиссеров. Этот набор инструментов предлагает широкий спектр инструментов и альтернативных техник: от полностью сэмплированного северного тагельхарпа и брутального барабана бубен до холодного тибетского канглинга и самодельных военных рожков. GROTH также предоставляет огромное количество органических звуковых конструкций для мгновенного доступа. Строительные наборы помогут вам вдохновиться и одновременно сэкономить время благодаря готовым к использованию элементам, структурам и приемам от опытных композиторов. Нет необходимости в использовании сторонних инструментов или плагинов - все инструменты смикшированы, полностью совместимы и готовы к использованию.

Поиск, подбор, бронирование и запись большого количества инструментов и музыкантов для этого проекта были достойной задачей. Особенности каждого инструмента с глубокими корнями требуют особого и уникального подхода. За последние два с половиной года было потрачено бесчисленное количество часов, чтобы интегрировать все эти необычные инструменты в наш самый смелый и вдохновляющий набор инструментов.

Особенности:

  • 61 детально запрограммированный инструмент
  • Истинное легато
  • Многочисленные круговые движения
  • Множество динамических слоев
  • Бонусные строительные наборы и звуки Foley
  • Формат NCW 24 бит / 48 кГц без потерь

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wavelet Audio Groth на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе