Zero-G Ethera Gold Atlantis

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Zero-G Ethera Gold Atlantis

О Zero-G ETHERA Gold Atlantis

Ethera Gold Atlantis - новый Kontakt-инструмент, идеально подходящий для любой музыки, требующей кельтского, эпического, фэнтезийного, средневекового и эмоционального сольного вокала.

ETHERA Gold Atlantis представляет собой новое захватывающее развитие концепции вокальной библиотеки. Ethera Gold Atlantis - это новый инструмент для создания саундтреков, кинематографической музыки, эпических музыкальных трейлеров и любой музыки, требующей фантастического сольного вокала.

Все сэмплы, включенные в эту библиотеку, являются абсолютно новыми и уникальными для данного инструмента. Это стало возможным благодаря невероятно кропотливой работе и исследованиям, направленным на создание идеальной вокальной библиотеки.

Отталкиваясь от эстетики кельтских мелодий, эпического фэнтези и средневековой музыки, мы считаем, что это просто лучшая по звучанию, полностью вдохновляющая и наиболее живая вокальная библиотека, созданная на сегодняшний день для этого жанра музыки. Atlantis позволит вам сочинять с вдохновением и великолепным вокалом!

Ethera Gold Atlantis не является дополнением или расширением для Ethera Gold 2.5, это отдельный, уникальный самостоятельный продукт. Все сэмплы, включенные в эту библиотеку, являются абсолютно новыми и уникальными для этого инструмента Kontakt.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Zero-G Ethera Gold Atlantis на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.03.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе