1990 Studio Grand Piano

1,250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 4 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
1990 Studio Grand Piano

Обзор витуального инструмента

  • Kontakt VST / AU / AAX
  • 47.336 сэмплов. 17,4 ГБ HDD (сжато с 29,9 ГБ)
  • 6 микрофонов (в т.ч. Neumann u87, Coles, Neve, AKG и др.)
  • Запись на специальной консоли NEVE
  • 2 Pro-Grade ревербератора (Bricasti и TC)
  • Педаль Sustains Up/Down - до 10 скоростных слоев
  • Стаккато (4RR) и стаккатиссимо (7RR)
  • Продукт доступен только в виде прямой загрузки
  • Требуется полная версия Kontakt 5.5 (или более поздняя)

1990 Studio Grand Piano для Kontakt VST-AU-AAX обзор

Studio Grand Piano 1990 - один из наших любимых виртуальных инструментов. Эта необыкновенная библиотека содержит более 48 000 сэмплов и уникальных микрофонов/позиций, включая Neumann 87, Coles, Neve SE Ribbon, AKG 414 и Neumann KM 184. Все было с любовью записано и обработано в 96k на известной высокотехнологичной британской студии через один из величайших пользовательских пультов NEVE, а затем мастерски сэмплировано до 48k для удобства потоковой передачи. Мы хотели создать гиперреалистичный виртуальный инструмент, отдающий дань уважения его реальному аналогу - невероятно универсальному и студийному дефакто, Yamaha C7. Это фортепиано можно назвать невероятно универсальным и подходящим для поп-музыки, рока, классики, фьюжн и всего, что между ними. Образцы сустейна были тщательно проработаны как в положении педали вверх, так и в положении педали вниз. В качестве бонуса мы также использовали сэмплы нот стаккато и стаккатиссимо (по кругу), чтобы обеспечить правильную атаку для более быстрого исполнения. Кроме того, библиотека предоставляет полный контроль над динамическим откликом, а также над механикой и тоном, так что вы можете подобрать идеальное звучание и динамическое соответствие для вашего рабочего процесса - все это делается одним щелчком мыши. Мы также включили полный контроль над резонансом, тоном помещения и шумами сигнальной цепи, управление клавишами без тона, уникальные триггеры отпускания молоточков, демпфирование струн, а также триггеры отпускания для комнатных и окружающих микрофонов. В сущности, у вас есть все, что нужно, и самое главное - это работает без усилий.

Глубокий сэмплинг

Студийный рояль 1990 года содержит более 48 000 сэмплов и великолепный полностью 3D-рендеринговый интерфейс. Все было с любовью записано на невероятно известной британской студии с помощью специализированных консолей NEVE и предлагает вам самый универсальный студийный рояль, который мы когда-либо играли. Хотите ли вы получить лучшие студийные микрофоны (например, Neumann u87, Cole, Neve Ribbon Mics). Лучшие ревербераторы (например, Bricasti M7 или TC 6000). Все это находится в кончиках ваших пальцев.

Глубокие возможности

Studio Grand Piano 1990 отличает от конкурентов не только великолепные записи, программирование или потрясающая компоновка. Но и богатство функций, позволяющих настроить именно тот звук, который вы хотите получить. Будь то управление динамикой рояля одним щелчком, резонанс, громкость педали, ADSR или даже звуки прикосновения пальцев к клавишам. Не требуется никакого инженерного образования. Все просто имеет смысл.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 1990 Studio Grand Piano на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе