8Dio Studio Percussion Exotic

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Studio Percussion Exotic

Обзор сэмплов Studio Percussion Exotic - for Kontakt VST-AU-AAX

8Dio Aura Tonal Exotic Studio Percussion - for Kontakt VST-AU-AAX использует передовую технику Groove Sampling™, которая позволяет создавать гиперреалистичные перкуссионные грувы одним нажатием клавиши. Groove Sampling - это запатентованный метод, разработанный компанией 8Dio и в настоящее время находящийся на стадии патентования. После этого пути назад уже не будет.

Aura Tonal Exotic Studio Percussion содержит 5 различных инструментов и 3 микрофонные позиции, которые легко доступны из встроенного браузера. Инструменты охватывают широкий спектр вспомогательной перкуссии (например, алуфон, кайса, скафафон, сиксен и тубафон).

Большинство инструментов в Aura Tonal Exotic Studio Percussion были также записаны с использованием двух различных типов молоточков, палочек и кистей. Так что представьте себе игру на уникальном кайсе с помощью кистей или палочек. Возможность выбора молоточков расширяет возможности использования библиотеки, особенно в кинематографических партитурах.

Aura Tonal Exotic Studio Percussion содержит 3 микрофонные позиции (Close, Mid, Room), каждая из которых имеет очень характерное звучание. Мы также включили новую двухслойную систему FX. Первая часть - это наша фронтальная система FX, которая позволяет управлять динамикой, фильтрами, питчем и микропитчем, задержкой, битовым разрешением и нашей новой текстурной сверточной задержкой. Новая текстурная задержка позволяет брать и использовать их в качестве компонентов задержки, так что инструмент будет задерживать не только себя, но и другие звуки. Мы также включили наш новый движок Chaos FX, который дает большой контроль над такими вещами, как эквалайзер, дисторшн, стерео-задержка и дополнительный сверточный ревербератор.

Мы всегда стремились продвинуть сэмплирование вперед в отношении реалистичности и удобства воспроизведения. Aura Studio Exotic Percussion - первый из нескольких продуктов, использующих наш собственный метод Groove Sampling™, и мы действительно считаем, что он сделает композиции более насыщенными и легкими в создании.

Новый метод сэмплирования грува

Основу Aura Tonal Exotic Studio Percussion составляет новая, запатентованная технология Groove Sampling™. Groove Sampling позволяет играть на любом из 5 инструментов с ультрареалистичным звучанием и точностью. Все пэтчи поставляются с традиционными мультисэмплами и новыми грув-сэмплами, так что вы можете играть и микшировать их друг с другом. Грув-сэмплы могут управляться либо с помощью колеса мод, либо с помощью нашего нового Mod-Sequencer. Попробовав их, вы уже никогда не вернетесь назад.

Внутренний браузер

Aura Tonal Exotic Studio Percussion поставляется со встроенным браузером, поэтому больше не нужно загружать файлы для всего, что вы хотите попробовать. Все будет у вас под рукой, и вы сможете выбрать любую из 5 артикуляций нашего инструмента одним щелчком мыши.

Textural Convolution Delay

Textural Convolution Delay - это новый способ использования свертки для создания текстурных задержек. Идея заключается в использовании нетрадиционных импульсов свертки для дополнения существующего звука. Таким образом, при задержке инструмента вы получаете не просто обычную задержку инструмента, но и задержку и текстуру свертки. Эта концепция называется Textural Convolutions.

Новые фронтальные FX и Chaos 3.4 FX

Aura Tonal Exotic Studio Percussion содержит две параллельные системы FX. Первая - это наша новая система Front-Faced FX, которая позволяет управлять наиболее фундаментальными эффектами с передней панели (например, динамикой, фильтрами, питчем, задержкой, крашером и нашей новой текстурной задержкой). Кроме того, вы можете углубиться с помощью новой системы Chaos FX, которая включает в себя ступенчатую фильтрацию, эквалайзер, бит-крашер, дисторшн, двойную стереозадержку и дополнительную систему свертки поверх наших пользовательских текстурных задержек Convolution Delays.

5 инструментов в одной библиотеке

Aura Tonal Exotic Studio Percussion содержит 5 различных экзотических инструментов (Aluphone, Caisa, Scaffaphone, Sixxen & Tubaphone).

Технические характеристики

  • Новая усовершенствованная архитектура Aura для ультрареализма
  • Две системы FX. Front-Face FX и Chaos FX
  • 3 позиции микрофонов (ближний, средний, комнатный)
  • Текстурные преобразования (с синхронизацией темпа с DAW)
  • 5 различных инструментов
  • Внутренний браузер для мгновенного доступа
  • Мульти-сэмплы и грув-сэмплы в одном патче
  • Aura-Sample Control на Modwheel
  • Инструмент для скульптурирования ритма (MOD Sequencer)
  • Возможность РАНДОМИЗАЦИИ всех фронтальных FX одним щелчком мыши
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Studio Percussion Exotic на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе