8dio Studio Vintage Series - Wurlitzer Electric Piano

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8dio Studio Vintage Series - Wurlitzer Electric Piano

Серия Studio Vintage: Обзор электропиано Wurlitzer

Электропиано Wurli серии Studio Vintage от 8Dio - это наиболее полно проработанный электропиано Wurlitzer из когда-либо созданных. Он записан и обработан с разрешением 24 бит / 96 КГц в нашей знаменитой британской студии на большом пульте NEVE. Studio Wurli содержит как стандартные (Sustains и Staccato w/ RR), так и подготовленные артикуляции (Muted Tines). Все стандартные сэмплы сустейна были записаны как с поднятой, так и с опущенной педалью. Кроме того, мы добавили стаккато (с круговым движением) для быстрых стилей игры. Мы также открыли Вурлитцер и записали внутреннюю механику, включая мягкое отключение зубцов для получения другого типа звука, а также индивидуальную запись внутреннего динамика для получения действительно аутентичного звучания.

Vintage Studio Wurli содержит множество различных типов винтажных микрофонов и 2 различных типа ревербераторов мирового класса. Микрофоны включают в себя Neumann 87, Coles, Neve SE Ribbon, AKG 414, Neumann KM 184 и смешанную микрофонную позицию, которая была создана путем объединения всех 24 микрофонов, использованных в сессиях. Мы также записали все сэмплы через два ревербератора мирового класса (Bricasti и TC-Electronics 6000), так что лучшие микрофоны и ревербераторы у вас под рукой. Вурлитцер был записан с помощью 100% аналогового NEVE Pre-Amp Signal Flow и далее усилен физической аппаратной цепочкой, включающей Manley Vari-Mu Compressor, Original Urei 1176 (Pre-Universal Audio), Original DBX 160, Neve 33609 Compressor.

Studio Wurli также включает в себя полный контроль над реакцией на скорость, регуляторы глубины и скорости тремоло, аутентичный резонанс, триггеры отпускания, громкость педали, аналоговый контроль шума и полный контроль ADSR.

8Dio Studio Wurlitzer представляет собой самый грубый сэмплированный Вурлитцер из когда-либо записанных. После поиска и сэмплирования множества Вурлицеров мы нашли тот самый - наш Studio Wurli. Эта поистине винтажная машина, повидавшая на своем веку всякое, с правильным сочетанием характера, глубины, теплоты и привкуса, теперь готова присоединиться к вам в вашей студии.

Глубокий сэмплинг

Vintage Studio Wurli содержит более 29 000 сэмплов и великолепный полностью 3D-рендеринговый интерфейс. Все было с любовью записано на невероятно известной британской студии с помощью специализированных консолей NEVE и предлагает вам самый универсальный Вурлитцер, который мы когда-либо играли. Нужны ли вам лучшие студийные микрофоны (например, Neumann u87, Cole, Neve Ribbon Mics). Лучшие ревербераторы (например, Bricasti M7 или TC 6000). Лучшее оборудование, усилители или сигнальный тракт. Все это находится у вас под рукой.

Глубокие возможности

Vintage Studio Wurli отличают от конкурентов не только великолепные записи, программирование или потрясающая компоновка. Но и богатство функций, позволяющих настраивать именно то звучание, которое вы хотите получить. Будь то управление динамикой Вурлитцера одним движением мыши, резонанс, громкость педали, ADSR или даже звуки ваших рук, заглушающих зубья. Не нужно иметь инженерного образования. Все просто имеет смысл.

Превосходные ревербераторы

Мы сэмплировали Studio Wurli через два лучших студийных ревербератора в мире (TC6000 и Bricasti), поэтому вы получаете доступ к самому приятному звуку из всех. Ревербераторы активируются одним щелчком мыши и дают вам мгновенный доступ и контроль над двумя ревербераторами, которые определили студийные ревербераторы больше, чем что-либо другое. Вы можете управлять панорамированием, распределением и громкостью каждого ревербератора. Больше никакой свертки. Мы буквально сэмплировали Studio Wurli через них, используя первозданный сигнальный тракт, разработанный одними из лучших инженеров мира.

Микрофоны мирового класса

Studio Wurli предоставляет вам доступ к лучшим студийным микрофонам. Neumann u87's & KM 184's. Neve SE Ribbons, Royers, AKG 414 - все это на фоне винтажного усилителя VOX, первозданного усилителя MESA Boogie, разнообразной внутренней механики и встроенных динамиков, и, конечно же, милой смешанной микрофонной позиции, составленной из них всех. По сути, вы имеете 13 микрофонных позиций, включая 3 прямых тракта, в том числе DI Clean, DI Crush и DI Warm, просторную аппаратную реверберацию, настоящую аналоговую ленту, звуки встроенных динамиков и внутренней механики... Инженерия не может быть прекраснее этого.

Chaos FX

Studio Wurli содержит нашу систему Chaos FX, которая позволяет делать практически все, что вы пожелаете. Будь то модуляция, прецизионный эквалайзер, битовая дробь или дисторшн, стерео-задержка или реверберация с двойной сверткой. Мы также добавили наши новейшие свертки, которые позволяют создавать текстурные сверточные задержки поверх существующих стереозадержек и сверточных ревербераторов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8dio Studio Vintage Series - Wurlitzer Electric Piano на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.10.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе