Ableton Live Suite 11

490 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Ableton Live Suite 11

Создайте свой идеальный дубль

Запись и компиляция дублей

Live организует несколько проходов аудио- или MIDI-исполнения в отдельные дубли. Выберите лучшие моменты из каждого исполнения и объедините их, чтобы создать свой идеальный дубль. Или по-новому подойдите к созданию звука, соединив случайные сэмплы из вашей библиотеки.

Редактирование связанных дорожек

Свяжите две или более дорожек, чтобы редактировать их содержимое одновременно. Это позволяет легко и быстро редактировать инструменты с несколькими дорожками или выступления с несколькими музыкантами, сохраняя синхронность всех дорожек. Эта функция также работает для MIDI-треков.

Добавьте больше чувств в свою музыку

Используйте контроллер с поддержкой MPE

Подключите контроллер с поддержкой MPE и немедленно добавьте бенды, слайды и давление для каждой отдельной ноты в аккорде. Добавьте тонкие вариации экспрессии, морфинг между аккордами и создайте развивающиеся звуковые текстуры.

Что такое MPE?

MPE расшифровывается как MIDI Polyphonic Expression. Этот способ использования MIDI позволяет устройствам с поддержкой MPE управлять множеством параметров каждой ноты в реальном времени для более выразительного инструментального исполнения.

Экспериментируйте с новыми устройствами

Гибридный ревербератор

Hybrid Reverb сочетает в себе сверточные и алгоритмические ревербераторы. Поместите свои звуки в любое пространство, от точных реальных условий до тех, которые не соответствуют физической реальности. Используйте алгоритмическую сторону для управления и модуляции хвоста реверберации, запускайте ее параллельно или последовательно со сверточной стороной или используйте Hybrid Reverb как инструмент для звукового дизайна в реальном времени.

Спектральный резонатор

Разбивает спектр входящего аудиосигнала на части, а затем растягивает, смещает и размывает результат на частоту или ноту тонким или радикальным образом. Вход MIDI sidechain также позволяет музыкантам обрабатывать материал в ключе и даже играть на устройстве, как на полифоническом инструменте.

Спектральное время

Преобразует звук в частицы и подает их на частотную задержку, в результате чего получаются металлическое эхо, частотно-сдвинутые и реверберационные эффекты. Функция Freeze захватывает и удерживает фрагмент звука - свободно или в такт ритму - для создания эффектов заикания, глюков и размывания.

PitchLoop89

Создайте дрожащие глитч-эффекты, цифровые мерцания с задержкой и необычное вибрато с помощью этого устройства для сдвига высоты тона в Max for Live, созданного в сотрудничестве с Робертом Хенке и вдохновленного Publison DHM 89 - ранним цифровым процессором эффектов. Это гибкий инструмент для придания характера звукам в студии или для мгновенных экспериментов на сцене.

Вдохновленные природой

Шесть игривых инструментов и эффектов, созданных в сотрудничестве с Диллоном Бастаном, которые используют природные и физические процессы в качестве источника вдохновения.

Больше выступать на сцене

Следование темпу

Live слушает и регулирует свой темп на основе входящего звука в реальном времени, что делает его динамичной частью группы, а не источником темпа, за которым все должны следить. Если вы диджей, вы даже можете превратить Live в FX-бокс с синхронизацией темпа.

Снимки макросов

Сохраняйте состояние макросов для последующего вызова - идеально для создания мгновенных вариаций звуков или билдов и дропов во время выступления.

Улучшения рэков

Настройте рэки так, чтобы в них было от 1 до 16 макросов. Рандомизируйте состояние макросов с помощью кнопки рандомизации. Соотнесите этот элемент управления с MIDI и выполняйте радикальные изменения в реальном времени, чтобы удивить зрителей и себя.

Быть непредсказуемым

Шанс ноты

Установите вероятность появления ноты или удара по барабану и позвольте Live генерировать удивительные вариации паттернов, которые меняются с течением времени.

Вероятность скорости
Определите диапазоны вероятности скорости для тонких, очеловеченных изменений в динамике ваших паттернов.

Делайте больше с помощью Follow Actions

Follow Actions теперь можно привязать к длине клипа, что позволяет быстрее создавать интересные последовательности клипов. Сценические Follow Actions позволяют создавать развивающиеся аранжировки. Вы также можете настроить Follow Actions для перехода к определенным клипам, а также включить и отключить Follow Actions глобально.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ableton Live Suite 11 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.03.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе