Ableton Live Suite v9.2 Final [PC / MAC]

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Ableton Live Suite v9.2 Final [PC / MAC]

Ableton Live Suite v9.2 Final [Версии для PC / MAC]

Два монитора
Используйте Live на двух мониторах. Одновременно просматривайте сессию и аранжировку. Работайте с клипом и его устройствами одновременно, чтобы лучше контролировать автоматизацию сессии.

Live использует преимущества нескольких мониторов для одновременного отображения большего. Используйте второй монитор, чтобы постоянно видеть микшер. Выделите целый монитор для детального редактирования MIDI-клипа или аранжировки. Или просматривайте записанную автоматизацию сессии, одновременно настраивая устройства.

Запись автоматизации в клипы. Редактирование автоматизации с помощью кривых.
Автоматизация в режиме Session View позволяет запечатлеть исполнение или добавить движение в петли. Используйте кривые, чтобы сделать автоматизацию более музыкальной.

Уникальный режим Session View в Live позволяет легко импровизировать с музыкальными идеями. В Live 9 появилась возможность записывать изменения параметров непосредственно в Session View, что обеспечивает еще большую гибкость. Редактируйте кривые автоматизации с помощью мыши, чтобы создать плавные переходы в микшировании или радикальные изменения параметров в клипах.

Одним щелчком мыши создавайте новые сцены Session View из дорожек Arrangement или перетаскивайте и копируйте отдельные клипы из Arrangement в Session. Автоматизация поставляется вместе с ними, что позволяет как никогда легко переходить от импровизации к аранжировке и обратно.

Быстрый поиск звуков

Новый браузер Live позволяет тратить меньше времени на поиск звуков и больше времени на создание музыки.

В новом браузере Live все ваши инструменты и эффекты, сэмплы, пакеты и плагины VST/Audio Units представлены в одном удобном для навигации виде. Перетаскивайте папки в браузер из любого места на компьютере. Поиск по мере набора текста, навигация с клавиатуры и сортировка элементов по различным категориям.

Воспроизведение новых звуков

Библиотека Live включает в себя новые инструментальные стойки и звуки, которые помогут вам быстро начать работу.

В комплект поставки Live 9 Suite входит более 3000 готовых к производству звуков, которые дают возможность использовать весь спектр винтажных синтезаторов, ударных установок и сэмплов, акустических инструментов и петель - все они работают на основе встроенных в Live синтезаторов и эффектов, что позволяет настраивать их и персонализировать. Все звуки организованы для нового браузера Live 9 и легко работают со всеми распространенными аппаратными контроллерами.

Добейтесь правильного звучания

Новый аналоговый компрессор Glue Compressor, обновленные студийные эффекты и встроенный тюнер помогут вам добиться лучшего звучания за меньшее время.

Новый компрессор Glue Compressor, разработанный в сотрудничестве с компанией Cytomic, в Live смоделирован на основе классического шинного компрессора консоли 80-х годов, что объясняется как его великолепным звучанием, так и возможностью получения музыкальных результатов с помощью простого набора элементов управления. Студийные эффекты Live - компрессор, гейт и эквалайзер Eight - получили новые дисплеи, улучшенные элементы управления и более качественное звучание, что позволяет легче увидеть и услышать свои изменения. Новый тюнер отображает входящую высоту тона на легко читаемом дисплее, что позволяет быстро настраивать гитары или синтезаторы на сцене или в студии.

Восстановите музыку в своих сэмплах

Новые инструменты Live 9 для преобразования аудио в MIDI позволяют извлекать музыкальные идеи из сэмплов и развивать их.

С помощью функции Drums-to-MIDI можно преобразовать любимый барабанный брейк и повторно использовать его в собственных звуках. Ускорьте работу по созданию ремиксов, используя функцию Harmony-to-MIDI для получения нот и аккордов из исходных звуковых дорожек. Или просто наполните свой творческий потенциал вдохновляющими, естественными MIDI-файлами, взятыми непосредственно из наиболее интересных фрагментов вашей музыкальной коллекции.

Используйте ритм из сэмплированного брейка с новыми звуками

Посмотрите, какие возможности открывают гармония, мелодия и ударные в MIDI.

...или напевать музыку в голове. Быстро набросайте идеи, напевая (или битбоксируя) в Live и преобразуя запись в MIDI.

Получайте лучшие результаты

Усовершенствования аудиодвижка означают снижение задержек и улучшение поведения автоматики. А качество звука - как при деформации сэмплов, так и при экспорте готовой работы - теперь лучше, чем когда-либо.

Получайте лучшие результаты при деформации

Режимы Complex и Complex Pro имеют более насыщенные переходные процессы, улучшено определение темпа и ударных. Используйте новую команду Warp Selection для деформации выбранной части сэмпла до точной длины такта. Кроме того, Live теперь более точно искажает звук с фиксированным темпом - идеальное решение для работы с электронной музыкой.

Более качественное преобразование частоты дискретизации при рендеринге

При экспорте преобразование частоты дискретизации теперь выполняется с использованием высококачественной библиотеки SoX Resampler Library, что обеспечивает более высокое качество экспорта при рендеринге с более низкой частотой дискретизации.

Улучшение задержки

Наборы, содержащие устройства Max for Live или плагины сторонних производителей, теперь имеют более низкую задержку. Кроме того, автоматизация теперь полностью компенсирует задержки.

Многоядерный/многопроцессорный экспорт

При экспорте теперь задействуются все процессоры компьютера, что позволяет значительно увеличить скорость рендеринга.

Ваш голос - это новая клавиатура: пойте, занимайтесь битбоксом, отбивайте ритм на столе или играйте на любом сольном инструменте, чтобы записать свои музыкальные идеи по мере их поступления. Затем используйте функцию Melody- или Drums-to-MIDI, чтобы превратить свои записи в MIDI-клипы, которые можно редактировать и использовать с любым звуком.

Редактирование деталей

Мощные инструменты для работы с нотами MIDI и улучшенный рабочий процесс редактирования позволяют быстро создавать новые музыкальные идеи.

Преобразование MIDI-нот

Новые элементы управления в редакторе MIDI позволяют быстро инвертировать, реверсировать, транспонировать, ускорять или замедлять выбранные MIDI-ноты одним щелчком мыши.

Перемещение нот по сетке и за ее пределы
Теперь при редактировании легче увидеть ритмы, а сетки редактирования стали "липкими", что позволяет свободно перемещать ноты и изменять их размер, но при этом они остаются привязанными к линиям сетки.

Растягивание MIDI-нот

Маркеры MIDI Note Stretch позволяют ускорять, замедлять или даже изменять направление выбранных MIDI-нот.

Автоматизация деформированного клипа

Автоматизация аудиоклипа деформируется вместе с самим звуком. Огибающие в MIDI-клипах можно растягивать с помощью маркеров растяжения MIDI.

Более удобное редактирование автоматизации

Добавляйте и удаляйте точки останова одним щелчком мыши. Наведите курсор мыши на сегменты огибающей, чтобы выбрать и перетащить их без использования модификатора.

Добавление кривых к автоматизации

Удерживая модификатор при перетаскивании, можно создавать и редактировать кривые в огибающих автоматизации.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ableton Live Suite v9.2 Final [PC / MAC] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают