ACID Pro Next Suite v1.0.1

1,250 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 5 DVD
Формат: Standalone
ACID Pro Next Suite v1.0.1

Полная версия (включает 17 Гб звуковой библиотеки)

ACID Pro Next - первая в мире DAW, сочетающая в себе передовую технологию сэмплирования, полнофункциональную DAW и уникальные ACIDized петли, которые фиксируются во времени и ключе с вашими новыми композициями.

Первая в мире DAW с функцией разделения звука

ACID Pro Next - это новое поколение музыкального производства. Впервые в мире в DAW реализована технология разделения источников звука zynaptiq® STEM MAKER. Звучит сложно, но результат говорит сам за себя: Она берет стандартный стереофайл и разделяет его на составляющие дорожки для сэмплирования и ремикширования. Вы когда-нибудь хотели сделать ремикс на своих любимых исполнителей? Разделите их песни с помощью STEM MAKER и включите извлеченный из них вокал в свои треки - это просто!

Впервые для любой DAW ACID Pro Next сочетает в себе передовую технологию сэмплирования, полнофункциональную DAW и уникальные ACIDized петли, которые фиксируются во времени и ключе с вашими новыми композициями.

Новое поколение сэмплирования музыки

ACID всегда использовал революционные аудиотехнологии для создания музыки, позволяя легко микшировать и подбирать сэмплы по высоте и темпу. Теперь ACID Pro Next предлагает новое поколение сэмплинга для широких масс с новой технологией разделения аудиофайлов.

Инструмент для создания ремиксов нового поколения

ACID уже упрощает создание ремиксов благодаря нескольким функциям, позволяющим работать с внешними аудиофайлами и манипулировать ими. Теперь ACID Pro Next открывает новое поколение производительности и ремикширования, позволяя вам исполнять, играть и работать с аудио, как никогда раньше.

Впервые для любой DAW: разделение аудио

ACID Pro Next включает в себя технологию высококачественного разделения источников звука zynaptiq® STEM MAKER. Алгоритмы, основанные на глубоком обучении, а также патентованные алгоритмы DSP разделяют ваши треки на вокал, ударные и музыку, чтобы вы могли использовать эти результаты в своей собственной музыке и ремиксах.

Новый способ играть: MIDI Playable Chopper

Совершенно новый MIDI Playable Chopper позволяет разделять петли на хиты, воспроизводить и записывать их в стиле MPC! Создавайте новые аудио-петли, джемуйте вместе с музыкой - ACID Pro Next станет вашим новым исполнительским инструментом и инструментом для создания ремиксов!

Основные возможности ACID Pro Next

  • Инновационное музыкальное производство для продюсеров всех уровней
  • Продуманные функции, профессиональные результаты
  • Первая DAW с интегрированной технологией разделения звука: zynaptiq STEM MAKER
  • НОВИНКА! MIDI-инструмент для воспроизведения чопперов
  • НОВИНКА! Melodyne essential и технология 32-битного моста
  • НОВИНКА! Массивный набор петель ACID для различных жанров
  • НОВИНКА! Инструменты, эффекты и петли стоимостью 1 500 долларов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ACID Pro Next Suite v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.06.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары