AIR Music Loom II

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
AIR Music Loom II

Знакомство с аддитивным синтезом

Loom - это отмеченный наградами модульный аддитивный синтезатор с изменяющей форму панелью Morph Pad, позволяющий легко создавать насыщенные, вихревые и завораживающие звуки. Loom использует уникальный модульный подход к аддитивному синтезу - технике синтеза, которая заключается в объединении простых волновых форм для создания сложных звуков, - позволяя выбирать и комбинировать 30 редактируемых модулей. Создавайте любые звуки: воблы, эфирные пэды, эмбиентные звуковые ландшафты и многое другое. Программируемый блок Morph Pad оживляет ваши пэтчи Loom, создавая морфинг между заданными пользователем вариантами пэтча, добавляя движение и импульс, которые продолжают развиваться.

Микширование и подбор модулей

Loom позволяет использовать до 512 гармонических партикул в одном пэтче и использует интуитивно понятную модульную конструкцию для быстрого и простого создания сложных звуков. Каждый из 30 редактируемых модулей выполняет определенную звуковую задачу - октавер, второй тон, скользящий фильтр, шум, линейный низкочастотный фильтр, модулятор и т.д. Фреймворк Loom представляет собой ряд ячеек, в которых могут взаимодействовать до 10 таких модулей, объединяясь для создания патча аддитивного синтеза. Каждый модуль содержит специфические для конкретной задачи параметры для детального, индивидуального управления патчем. Для визуальной оценки звучания в реальном времени каждый модуль имеет окно спектра, в котором наглядно показано, как данный модуль влияет на отдельные гармоники звука.

Заставьте вашу музыку двигаться

Morph Pad в Loom - это мощный инструмент, добавляющий динамику и движение в ваши пэтчи. Используя сжатый набор ручек управления, Loom позволяет быстро создать до четырех вариантов звучания и назначить каждый из них на разные квадранты Morph Pad. Наведите курсор, щелкните и перетащите мышью в любом месте Morph Pad, чтобы создать траекторию морфа. При движении звука по этой траектории в реальном времени будет наблюдаться его морфинг между четырьмя вариантами. Морфинг может быть произвольным или синхронизирован с определенной музыкальной единицей - 1 бар, 4 бара и т.д. Кроме того, каждый сегмент пути морфинга может быть синхронизирован индивидуально.

Потрясающий звуковой дизайн

Loom поставляется в комплекте со звуками. Признанные саунд-дизайнеры Ричард Девайн и Марк Овенден создали 350+ профессиональных, настраиваемых пэтчей, включающих воблы, пэды, басы, саундскейпы и многое другое. Вы можете подстраивать, анализировать и настраивать их звуки, чтобы сделать их своими собственными, или погрузиться глубже и начать создавать свои собственные добавочные звуки с нуля. Интеллектуальный рандомизатор звуков Loom мгновенно генерирует новые параметры или новый микс модулей, что позволяет начать работу над звуковым дизайном. Все параметры могут быть сопоставлены для MIDI-управления.

Больше, чем модули

Каждый патч Loom начинается с редактируемых регуляторов Spectral Distortion и Spectral Modulation, которые влияют на общее звучание. Три LFO обеспечивают синхронизируемые с темпом источники модуляции, к которым может обращаться любой модуль. Четыре чувствительных к скорости генератора Envelope добавляют дополнительный уровень контроля, который может изменяться и развиваться с течением времени. Октавный контроль, глобальный питч, время скольжения и другие элементы управления, специфичные для конкретного пэтча, предоставляют дополнительные инструменты для формирования индивидуального звучания.

Выразительные эффекты

Встроенные эффекты придают дополнительную выразительность вашим индивидуальным звуковым творениям. Использование драйва или дисторшна в аддитивном звуке может придать агрессивный характер или внести насыщенные гармонические изменения. Модуляционные эффекты включают хорус и фазер. Каждый из них может придать звуку удивительную глубину и подвижность. Loom также включает в себя эффект реверберации, который поможет вашему звуку "сесть" в миксе или создать обширную звуковую среду.

Характеристики

  • Модульный аддитивный синтезатор со звукоизменяющим пэдом Morph Pad
  • 30 редактируемых звуковых модулей, свободно комбинируемых в 10 ячейках
  • Morph Pad обеспечивает морфинг звука с помощью точек и щелчков мыши
  • 350+ пэтчей, запрограммированных легендарными саунд-дизайнерами
  • Интеллектуальный звуковой рандомизатор для быстрого создания уникальных звуков
  • Экономичный режим снижает нагрузку на главный процессор с минимальным влиянием на звук
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Loom II на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.01.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе