American Rock MIDI

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: MIDI
Требуется: Toontrack EZdrummer 2 [2 DVD]
American Rock MIDI

СДЕЛАНО В США

Нестареющий грув, основанный на классическом американском роке. На века, для всех возрастов.

Эта коллекция грувов отправит вас в путешествие по впечатляющему каталогу одного из самых влиятельных и востребованных барабанщиков в мире: Кенни Ароноффа. Записав более 1000 альбомов, приняв участие в более чем 30 проектах, номинированных на премию "Грэмми", и сделав успешную карьеру на протяжении почти 40 лет, Кенни является не просто уважаемым игроком в сфере сессионных барабанщиков - он является определением. Спросите Брюса Спрингстина, Боба Дилана, Джона Бон Джови, Ленни Кравица, Мика Джаггера или любого другого из самых известных музыкантов за последние четыре десятилетия истории звукозаписи, и они подтвердят это. Есть одна вещь, которую знает этот мощный барабанщик, - это рок. Американский рок.

Эта массивная коллекция MIDI-грувов для барабанов была исполнена Кенни вживую на электронном ките. Он с головой погрузился в свой каталог из почти 7 000 песен и выбрал самые разные грувы для начала. В каждой песне он исполнил несколько вариаций каждого грува и завершил выступление подборкой своих уникальных филлов. В общем, это не только кусочек истории современного рока, запечатленный в виде барабанных MIDI-грувов, но и источник вдохновения для песен, которые вам еще предстоит написать. Воспользуйтесь фирменным сочетанием сырой мощи и тонкого изящества Кенни для своего следующего трека - он этого заслуживает.

Работает с EZdrummer, EZdrummer 2 и Superior Drummer 2 (оптимизировано для 1 ударной установки, 1 снэра, 1 тома, 1 напольного тома, 2 краш-тарелок, 1 райд-тарелки).

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ОБЗОР

  • Барабанный MIDI, вдохновленный каталогом Кенни Ароноффа
  • 376 индивидуально воспроизводимых MIDI-файлов
  • Исполняет Кенни Аронофф
  • Материал в прямом размере 4/4
  • Разделены по категориям и имеют полную структуру композиции
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать American Rock MIDI на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе