Antares Auto-Tune 8.1.1 for Windows

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Antares Auto-Tune 8.1.1 for Windows

Мировой стандарт профессиональной коррекции высоты тона и времени

Представляем технологию коррекции высоты тона Flex-Tune. Все остальное искажает реальность.

О плагине Auto-Tune 8

Auto-Tune 8, который уже более 17 лет является лучшим выбором профессиональных музыкантов, продюсеров и инженеров, представляет собой новое поколение подлинной коррекции высоты тона и времени Auto-Tune.

Новинкой в Auto-Tune 8 стала новая революционная технология коррекции высоты тона в реальном времени Flex-Tune от компании Antares. Обеспечивая плавную, естественную коррекцию высоты тона и качество звука, которыми славится Auto-Tune, коррекция Flex-Tune предоставляет певцам непревзойденную свободу для реализации их вокального творчества.

В дополнение к возможности использования Flex-Tune, Auto-Tune 8 имеет новый режим с ультранизкой задержкой для использования во время трекинга или живого выступления, а также ряд усовершенствований рабочего процесса, позволяющих решать задачи коррекции высоты тона и времени с максимальной креативностью и минимальным разочарованием.

Подробности

Свобода самовыражения

Независимо от того, нужно ли вам быстро исправить несколько сомнительных нот или тщательно отполировать все выступление, Auto-Tune 8 обеспечивает естественное звучание и первозданный результат. В Auto-Tune 8 реализованы новые возможности, включая естественную коррекцию высоты тона в реальном времени Flex-Tune, режим сверхнизкой задержки и более настраиваемый интерфейс для упрощения процесса редактирования.

Auto-Tune 8 работает в двух режимах: Автоматический режим, интуитивно понятный для пользователей любого уровня подготовки, и более технический Графический режим для опытных пользователей.

Для решения наиболее распространенных проблем с высотой тона Auto-Tune 8 в автоматическом режиме определяет высоту тона и мгновенно подстраивает ее под ближайшую высоту в заданной пользователем шкале (включая мажорную, минорную, хроматическую и 26 исторических и микротональных шкал).

Графический режим Auto-Tune 8, используемый для тщательного редактирования высоты тона и времени, отображает обнаруженную огибающую высоты тона и позволяет изменять высоту тона и время с помощью различных графических инструментов. Этот режим обеспечивает полный контроль над коррекцией или модификацией самых сложных питчевых и ритмических жестов.

Основные новые возможности Auto-Tune 8

Автоматический режим

Управление стилем коррекцииТехнология естественной коррекции высоты тона Flex-Tune: Другие методы коррекции высоты тона в реальном времени, включая предыдущие версии Auto-Tune, подтягивают каждую ноту к ноте шкалы. В отличие от них, Flex-Tune обеспечивает коррекцию только тогда, когда вокалист приближается к ноте шкалы.  В остальное время вокалист может петь, используя любые вокальные жесты, которые наилучшим образом выражают его эмоциональную связь с песней, будучи уверенным в том, что Auto-Tune 8 передаст их именно в том виде, в котором они исполняются.

Режим низкой задержки: Новый режим Auto-Tune 8 с ультранизкой задержкой позволяет использовать Auto-Tune при трекинге или во время живого выступления, позволяя вокалистам следить за своим исполнением без дезориентирующей задержки.

Графический режим

Инструменты редактирования активны во время воспроизведения: Для тех, кто предпочитает редактировать "на лету" или с зацикленными сегментами, инструменты редактирования Auto-Tune 8 теперь активны во время воспроизведения, так что вам не придется останавливаться и перезапускаться, чтобы услышать результаты редактирования.

Звуковая обратная связь по высоте нотного объекта: Режим Note в Auto-Tune был самым простым способом изменения высоты тона уже записанных мелодий. В Auto-Tune 8 при редактировании нот можно выбрать звуковую обратную связь с высотой тона ноты, так что выбор новых нот - это просто вопрос использования слуха.

Скрыть или показать огибающую амплитуды в главном окне редактирования: Теперь можно выбрать, скрывать или показывать график огибающей амплитуды в главном окне редактирования.

Hide or Show Envelope Display: Теперь можно выбрать, скрывать или показывать специальный дисплей огибающей. Это особенно удобно при работе на ноутбуке, когда площадь экрана ограничена.

Увеличено максимальное разрешение временной шкалы в режиме Bars + Beats: Максимальное разрешение временной шкалы в режиме Bars + Beats увеличено до 16 нот.

Автоматическое уведомление об обновлениях: Auto-Tune 8 будет уведомлять вас о появлении обновлений для плагина.

Профессиональный стандарт

Уже более полутора десятков лет Auto-Tune является мировым стандартом профессиональной коррекции высоты тона (а с недавних пор и времени). Теперь, с выходом Auto-Tune 8, введение Flex-Tune устанавливает новый стандарт естественной коррекции высоты тона в реальном времени. Кроме того, с Auto-Tune 8 практически невозможно узнать, что в треке использовался Auto-Tune.

Auto-Tune 8: Наслаждайтесь свободой самовыражения.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Antares Auto-Tune 8.1.1 for Windows на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе