Arturia 3 Preamps v1.1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Arturia 3 Preamps v1.1.0

3 предусилителя, которые вы действительно будете использовать

Уникальный студийный тон

Прекрасно подобранная коллекция лучших винтажных преампов, когда-либо созданных, возрождена в виде программных плагинов. Используйте легенды прошлых лет для создания классики будущего.

Секрет профессионального звучания

Как известно каждому современному музыкальному продюсеру, количество программных плагинов кажется практически безграничным.

Существует огромное количество эффектов, вызывающих недоумение. Некоторые из них вам понравятся, другие вы будете использовать несколько раз, пока не появится что-то новое. Некоторые просто не нужны.

Как компания, состоящая из увлеченных музыкантов и продюсеров, мы чувствуем вашу боль. Именно поэтому мы решили что-то с этим сделать. Мы хотели создать небольшую, тщательно подобранную коллекцию плагинов с отличным звучанием, на которую вы могли бы положиться. Несколько эффектов, которые идеально впишутся в вашу систему и позволят вам раскрыть свой творческий потенциал. 3 плагина, которые вы действительно будете использовать.

Мы использовали наше отмеченное наградами ноу-хау в области эмуляции синтезаторов и клавиатур, чтобы сосредоточиться на моделировании лучшего студийного оборудования всех времен. На основе наших совместных исследований и опыта мы выбрали 3 исторических предусилителя, которые являются легендами в своем роде, каждый со своим характером и преимуществами, чтобы обогатить вашу DAW. Эти плагины не только передают тональный характер, присущий бесчисленным хитам чартов, историческим трекам и альбомам, но и дополнены современными функциями.

Эти предусилители придадут вам уверенность при микшировании, упростят творческий процесс, улучшат рабочий процесс и дадут вам огромный творческий контроль.

Преампы, изменившие мир

1973-Pre

Основанный на новаторских работах выдающегося звукорежиссера Руперта Нива, Arturia 1973-Pre - это ключ к получению гармонически захватывающего полупроводникового тона 70-х годов.

TridA-Pre

Сверхредкие предусилители и музыкальные эквалайзеры Trident® Studios - золотая пыль музыкальной индустрии, которая на протяжении более полувека придавала изюминку бесчисленным хитам, ставшим бестселлерами.

V76-Pre

Ключевой элемент для получения звука "Белого альбома", эти заново сконструированные в Германии ламповые широковещательные предусилители были любимы на Abbey Road.

Как видите, каждый из этих предусилителей занял свое место в истории популярной музыки. Теперь, благодаря TAE® - той же технологии, которая позволила воссоздать в V Collection лучшие клавиатуры и синтезаторы, - вы тоже можете насладиться тембральным характером и вдохновляющими возможностями этих исторических предусилителей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia 3 Preamps v1.1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.11.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе