Arturia SQ80 V v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia SQ80 V v1.0

Органический цифровой генератор волн

SQ80 V - это возрожденный классический Cross-Wave синтезатор Ensoniq 80-х годов, в котором гибридный характер lo-fi, сложные индустриальные текстуры и тысячи уникальных комбинаций волновых форм превратились в быстродействующий софтсинтезатор, усовершенствованный для современного производства. Цифровой синтез в разгадке.

Где создаются цифровые мечты

Цифровые синтезаторы часто известны своими резкими, кристально чистыми и точными звуками - у SQ80 V другие представления.

Исследуйте детальное программное воссоздание цифрового антигероя, который стремится нарушить правила.

Уловите грубость, характер и очаровательное несовершенство, которые так любили Джон Карпентер, Адамски, Мистер Бангл и многие другие, с помощью инструмента, который одновременно сложен и доступен, сосредоточен и запутан, энергичен и мечтателен - и не похож ни на что, что вы слышали раньше.

Цифровая грань

Идеально смоделированная 8-разрядная микросхема 5503 DOC в SQ80 V обеспечивает цифровые звуки с уникальным органичным характером, от шелковисто-гладких до бритвенно-острых - все готово к настройке и воспроизведению за считанные секунды.

Аналоговый характер

Цифровые осцилляторы сталкиваются с эмулированным аналоговым фильтром и выходной схемой, создавая рычащие синусоиды, шипящие гармоники и теплые тембры lo-fi, которые совершенно несовершенны.

Развитие волновых форм

Исследуйте тысячи возможных комбинаций волн, переходных процессов в инструментальном стиле, скрытых волновых форм и VFX-переходов, чтобы создать звуковой дизайн, превосходящий возможности оригинального оборудования.

Цифровое упрощение

Цифровые синтезаторы давно известны своей сложностью в программировании, как аппаратном, так и программном. SQ80 V опровергает эту тенденцию, предлагая захватывающую цифровую архитектуру, которую можно настраивать мгновенно и без особых усилий.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia SQ80 V v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе