Maag Audio EQ2 & EQ4

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Maag Audio EQ2 & EQ4

Данный диск содержит 2 плагина:

  • Maag Audio EQ2 v1.5 [версия для ПК]
  • Maag Audio EQ4 v1.9 [версия для ПК]

Maag Audio EQ2

Maag EQ4 - один из самых популярных плагинов Plugin Alliance. Профессионалы со всего мира полагаются на его потрясающую музыкальность для улучшения своих треков.

Теперь компания Mäag выпустила версию плагина EQ2, номинированную на премию TEC Award, что позволило перенести магию Air Band® в более низкую ценовую категорию и создать идеальное дополнение к EQ4.

Maag EQ2 обеспечивает ту же самую звуковую магию, что и его старший брат, но при этом добавляет функции, которые делают его идеальным компаньоном EQ4.

Широкий музыкальный контроль над 4 частотными полосами EQ4 делает его лучшим эквалайзером на рынке для улучшения звучания ваших треков, но вторая полоса EQ2 обеспечивает больший контроль над центральными частотами и выбором полосы пропускания, что делает его отличным инструментом для устранения проблем или создания более радикальных изменений.

EQ2 также имеет легендарную полосу Air Band, как и EQ4, но предлагает полосу 15 кГц, которой нет в EQ4. 11 вариантов выбора LMF-колокола в полосе LMF EQ2: 6 широких и 5 узких, расширяют частотный диапазон по сравнению с EQ4, в котором есть только широкие колокола. Это позволяет EQ2 приблизить проблемные области так, как это не может сделать эквалайзер. Кроме того, EQ2 оснащен входным аттенюатором, отсутствующим в EQ4, который помогает нормализовать сигнал перед применением эквалайзера.

Вы слышали звук эквалайзера Mäag Audio на вокале самых разных исполнителей - от Мадонны до Селин Дион, от Black Eyed Peas до Снуп Догга. Теперь вы можете получить это легендарное звучание прямо в своей DAW.

Конструкция эквалайзера Mäag Audio обеспечивает исключительно низкий фазовый сдвиг при всех регулировках эквалайзера, что позволяет сохранить целостность исходного звучания вашего микса и одновременно усилить "воздушные" частоты. Полоса Air Band взаимодействует с другими полосами для тонального оформления ваших треков сверху донизу с непревзойденной прозрачностью и присутствием верхних частот.

Maag Audio EQ4

EQ4 - 6-полосный эквалайзер с AIR BAND

Вы слышали Maag Audio EQ4 на вокале самых разных исполнителей - от Мадонны до Селин Дион, от Black Eyed Peas до Снуп Догга. Теперь этот легендарный эквалайзер можно использовать прямо в своей DAW.

Уникальная конструкция Maag Audio EQ4 обеспечивает исключительно низкий фазовый сдвиг при всех регулировках эквалайзера, что позволяет сохранить целостность исходного звучания вашего микса и одновременно усилить "воздушные" частоты. AIR BAND® взаимодействует с 5-полосными проходными эквалайзерами для тонального оформления ваших треков сверху донизу с непревзойденной прозрачностью и присутствием верхнего конца.

Maag Audio EQ4 - это музыкальный, а не хирургический эквалайзер, поэтому он идеально подходит для подслащивания треков. Добавьте его в вокальные дорожки и узнайте, почему лучшие звукорежиссеры, имеющие доступ ко всем когда-либо созданным эквалайзерам, предпочитают использовать EQ4 для вокала.

В версию плагина также включена новая функция LEVEL TRIM, с помощью которой при необходимости можно уменьшить общее усиление. Регуляторы Detent позволяют легко вызывать настройки, а нажатием клавиши ALT/click можно переключаться между сбросом настроек для каждого диапазона и последним состоянием, что позволяет легко обходить отдельные диапазоны.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Maag Audio EQ2 & EQ4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе