Arturia Tape Mello-Fi v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Tape Mello-Fi v1.0

Делюксовое lo-fi блаженство

Tape MELLO-FI - это простой в использовании плагин эффектов, который в несколько щелчков мыши создает мгновенную атмосферу холода и винтажной теплоты. Откиньтесь на спинку кресла и рассыпайте возвышенные lo-fi вибрации по своим барабанным петлям, вокалу, микс-шине и всему, что находится между ними.

Красота в несовершенстве

Возьмите любой бит, звук или проект и мгновенно придайте ему прекрасный ностальгический вкус и бесконечные вибрации.

Плавные дрожания, тонкие искажения, теплое насыщение, бархатисто-гладкие фильтрованные звуки - Tape MELLO-FI в мельчайших деталях передает уникальное несовершенное поведение ленты, собранное в одном плагине, к которому вы всегда будете возвращаться.

Больше, чем просто плагин для работы с лентой

Когда-то лента была стандартным способом записи звука, деградируя с каждым воспроизведением, что стало синонимом ее звучания. Теперь продюсеры, битмейкеры и саунд-дизайнеры активно ищут этот хрустящий, шумный, несовершенный звук, чтобы придать своему произведению характер и характер. С Tape MELLO-FI эти поиски закончились.

Этот плагин, вдохновленный культовыми ленточными инструментами, которые стали первопроходцами в создании "того самого" звука, разработан таким образом, что он не только звучит как лента, но и ведет себя как лента. Tape MELLO-FI - это не только звук ленты, но и ее поведение: от необычных флуктуаций и флаттеров до колеса ленты, на которое можно нажимать и с которым можно взаимодействовать, Tape MELLO-FI дает вам смелый, безошибочно состаренный характер изношенной магнитной ленты прямо в вашей DAW.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Tape Mello-Fi v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают