Arturia V Collection 6

490 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Arturia V Collection 6

ЛЕГЕНДЫ КЛАВИШНЫХ, ОТКРЫТЫЕ ЗАНОВО

Антология синтезаторов, органов, фортепиано и исполнительских клавиш. 21 легендарный инструмент, усиленный до максимума, в вашем распоряжении.

Описание

В одном программном пакете собраны более 100 лет легендарных клавишных инструментов, и теперь звуки, лежащие в основе каждого хита, каждого жанра и каждого музыкального направления, находятся у вас под рукой. Тщательно воссозданный в мельчайших деталях, каждый инструмент V Collection 6 поразит вас. Точно воспроизведенные оригинальные компоненты с помощью нашей эксклюзивной технологии True Analog Emulation и лучшего в своем классе физического моделирования - никогда еще не существовало более полного и универсального решения для винтажных клавиатур.

Продвигая каждый инструмент еще на один шаг вперед, мы также добавили некоторые невероятные дополнительные функции в эти священные классические инструменты, такие как возможность превращения монофонических синтезаторов в полифонические, интеграция арпеджиаторов, дополнительных осцилляторов, LFO, фильтров и многое другое. Кроме того, вы найдете более 6 000 невероятных пресетных звуков, созданных самыми известными и признанными саунд-дизайнерами в индустрии. Какой бы звук клавиатуры ни понадобился вам в вашем треке, V Collection 6 поможет вам в этом.

Лучшее из лучшего

Все клавиатуры и синтезаторы, вызывающие вожделение, доступны здесь и сейчас.

Вы когда-нибудь слышали песню и задавались вопросом, какая клавиатура в ней использовалась? Скорее всего, она воссоздана в V Collection 6. Внутри вы найдете аналоговые синтезаторы, модульные чудеса, революционные цифровые синтезаторы, великолепные акустические и электрические фортепиано, органы и даже струнную машину. Каждый из них - легенда, и каждый способен оживить ваше творчество и преобразить вашу музыкальную палитру.

V Collection 6 дает вам ключи от вашего собственного музея клавишных инструментов. Что вы создадите?

До мельчайших деталей

Проработка и воссоздание каждой схемы, каждого компонента, каждого нюанса, каждой причуды, каждой искры волшебства требует времени и самоотдачи. V Collection 6 позволяет в полной мере использовать страсть Arturia к винтажным клавиатурам.

Используя эксклюзивную технологию моделирования, известную как True Analog Emulation®, а также новейшие методы физического моделирования, разработчики и инженеры Arturia смогли идеально воссоздать каждый элемент этих классических инструментов. От тонкостей аналоговых компонентов и схем до характерных реакций струн, корпусов и динамиков - Arturia воссоздала эти классические клавишные инструменты с потрясающей детализацией.

Для того чтобы добиться более точного воспроизведения, чем любой другой виртуальный инструмент, представленный на рынке, мы работали вместе с такими мастерами, как Кэмерон Джонс и Боб Муг, чтобы гарантировать, что наши программные воссоздания будут точно соответствовать их оригинальному видению. Это означает, что какой бы инструмент вы ни загрузили, какой бы звук вы ни искали, мы отдали дань уважения оригинальной машине. Мы развили его наследие. Мы добавили новое поколение функций, которые открывают перед современным музыкантом новые захватывающие возможности.

V Collection 6 - это клавиатура высшего класса без лишних хлопот. Никакой настройки, никакого обслуживания, никаких счетов за ремонт - только чистое творческое блаженство.

Старая собака, новые трюки

Воссоздавая 21 легендарный инструмент с непревзойденной детализацией, мы не могли не задаться вопросом
"А что если?..."

Что, если бы этот удивительный моносинтезаторный звук был полифоническим? Что, если бы мы могли менять положение звукоснимателей на этом Rhodes? Что, если бы мы добавили больше фильтров и осцилляторов в этот классический синтезатор? А что если заменить деревянную обшивку этого концертного рояля на металлическую? Благодаря возможностям современных технологий эти дополнительные опции открывают новую захватывающую главу в истории этих винтажных классических инструментов.

С помощью V Collection 6 вы можете использовать лучшие инструменты в истории музыки для создания звуков будущего.

Основные характеристики

  • Включает 21 наименование программного обеспечения: Analog Lab, Clavinet V, CMI V, DX7 V, Buchla Easel V, Synclavier V, B-3 V, Mini V, Piano V, Stage-73 V, Matrix-12 V, Farfisa V, Solina V, SEM V, Wurli V, Jup-8 V, ARP 2600 V, CS-80 V, Prophet V, VOX Continental V, Modular V
  • Каждый виртуальный инструмент из коллекции V Collection может использоваться как самостоятельное приложение или как плагин VST, AU или AAX
  • Переработанный браузер для быстрого доступа к звукам
  • Графические интерфейсы высокого разрешения, совместимые с очень большими дисплеями
  • Все инструменты имеют общий интерфейс для просмотра, редактирования (сохранение, импорт, экспорт, ...)
  • Легкое MIDI-сопоставление с любым контроллером клавиатуры.
  • Простая установка и менеджер лицензий: Arturia Software Center.
  • Более 6000 высококачественных и инновационных звуковых пресетов.
  • Analog Lab - все пресеты V Collection 6 можно просматривать и редактировать из единого интерфейса.
  • Собственная технология Arturia, TAE®, гарантирует, что каждый аналоговый моделирующий инструмент звучит и ведет себя точно так же, как оригинал.
  • Руководства на английском, японском и французском языках
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia V Collection 6 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе