Audio Assault Emperor v1.0

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Assault Emperor v1.0

Монстр супервысокого усиления

Emperor - это часть нашей серии усилителей, каждый из которых представляет собой полноценную гитарную установку в одном простом в использовании плагине! Emperor вдохновлен фирменной смесью легенд современного металла и обладает яркостью и звонкостью, способной прорезать самые тяжелые миксы. В сочетании с гибким педальным пультом и петлей эффектов, а также виртуальным кабинетом с опциональным ИК-загрузчиком, Emperor позволяет быстро создать идеальный тон!

Макет

Emperor имеет интуитивно понятную компоновку, имитирующую привычную настройку большинства гитарных установок, что делает его простым в использовании для любого уровня подготовки! На верхней панели расположен шумовой гейт для снижения уровня шума, а также секции Stomp, Amp и Cab, за которыми следует регулятор линейного выхода.

Секция усилителя

Сердце и душа Emperor - это двухканальный монстр с высоким уровнем усиления!
По умолчанию Emperor работает с каналом 1, который имеет параметры Gain, Bass, Mid и Treble.
Второй канал имеет параметры Gain, Bass, Mid, Treble и Presence.

Оба канала хорошо очищаются при низких значениях усиления, но ни один из них не будет полностью чистым. Это позволяет получить разнообразную палитру тонов - от хрустящего ритма до djent. Если вы хотите получить чистый звук, то Emperor не для вас.

Включенный переключатель "ON" позволяет обойти усилительную головку Emperor, что дает возможность использовать только секции Stomp или Cab.

Каждый параметр в секции усилителя может быть автоматизирован, что обеспечивает гибкость настройки!

Секция Stomp

Секция Stomp имеет 5 слотов для педалей, что позволяет выбрать любую комбинацию из 10 гитарных педалей, входящих в комплект поставки Emperor.
Опциональная петля FX Loop позволяет поместить любую педаль в петлю эффектов усилителя Emperor, при этом педаль будет обрабатывать не входной, а выходной сигнал Emperor.
Каждая педаль в секции Stomp может быть автоматизирована, что обеспечивает индивидуальность и гибкость!

Включенные педали

  • Boost: Добавляет к сигналу усиление высоких частот, управляемое одной единственной ручкой!
  • Screamer: Созданная на основе легендарной зеленой педали овердрайва, педаль Screamer может использоваться в качестве чистого усиления высоких частот или для добавления овердрайва!
  • Компрессор: Четырехпараметрический компрессор, предназначенный для добавления устойчивости и атаки к входящему сигналу или для управления динамикой выходного сигнала при помещении его в петлю FX Loop.
  • Дисторшн: Двухпараметрический дисторшн, позволяющий получить от легкого овердрайва до отвратительных размытых металлических тонов!
  • Хорус: Монстр модуляции, позволяющий играть от классического рока до ню-метала и везде между ними! Включенный регулятор микширования позволяет точно настроить нужное количество эффекта!
  • Tremolo: Эта педаль Tremolo уже не только для серф-рока, она добавит движения и контраста в ваш тон!
  • Doubler: Это не просто небольшая задержка, этот удвоитель делит сигнал на две части и изменяет форму одной из них, создавая убедительный эффект двойного трека!

Задержка:

  • Гибкая задержка, способная добавить глубину и пространство в ваш тембр!
  • Реверберация: Греховно простой, но гибкий ревербератор, который отлично подходит для эмуляции небольших пространств или бесконечных дронов!
  • Auto-Wah: Педаль Wah с характером! С помощью регулятора чувствительности можно переключаться между режимами Auto и Manual, а с помощью регулятора резонанса - выбирать, насколько сильным будет эффект Wah! Покачивание педали вперед-назад изменит точку поворота в режиме Auto и позволит вам вручную управлять педалью Wah с помощью мыши или миди-контроллера!

Секция Cab:

Секция Cab использует нашу технологию виртуальной кабины, чтобы передать ощущение и микродинамические движения реальных колонок в реальной комнате! Секция виртуального кабинета оснащена виртуальным микрофоном, который можно перемещать, чтобы найти "сладкую точку" и довести свой тон до совершенства, и позволяет выбрать одну из 4 моделей микрофона и кабинета! Входящие в комплект фильтры HP и LP помогают сформировать выходной сигнал, чтобы он идеально вписался в ваш микс. С помощью регулятора Distance можно настроить близость микрофона к кабинету. Меню Cabinet также позволяет получить доступ к встроенному в Emperor загрузчику ИК-излучения, что позволяет использовать собственную коллекцию ИК-излучения в Emperor!

Микрофоны в комплекте:

  • Dynamic 57: Создан на основе этого знаменитого микрофона-рабочей лошадки! Вы знаете, какой!
  • Конденсаторный T1: Основанный на легендарном конденсаторе с большой диафрагмой, этот микрофон обеспечивает настоящий укус средних частот!
  • Ribbon 121: Основанный на классическом динамическом ленточном микрофоне, этот микрофон хорошо известен тем, что не допускает резких верхних средних частот!
  • Dynamic 421: Основанный на другой студийной "рабочей лошадке", микрофон 421 обеспечивает укус средних частот без излишней резкости верхних средних!

Кабинеты в комплекте:

  • British 4x12: Основан на легенде, которая помогла определить рок и металл!
  • American 2x12: Основан на серии легендарных комбоусилителей от компании, с которой начался рок-н-ролл.
  • Japanese 2x12: Основан на популярной японской линейке кабинетов, обеспечивающих мощный нижний конец!
  • German 4x12: Основан на легендарном немецком кабинете, полюбившемся рок- и метал-музыкантам за присутствие средних частот!

IR Cabinet:

При выборе "IR Cabinet" селектор микрофона меняется на селектор IR, позволяя выбрать один из 14 включенных в комплект ИК-кабинетов.
"IR Cabinet" позволяет обойти виртуальный кабинет.
Иконка папки справа открывает доступ к папке, в которой находятся входящие в комплект ИК, что позволяет добавить в папку свою собственную коллекцию ИК для использования в Dominator.


Dominator доступен в форматах плагинов VST, VST3, AU, AAX и RTAS для Mac и Windows.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Assault Emperor v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.10.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе