Audio Imperia Artifact Reanimate

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Audio Imperia Artifact Reanimate

ARTIFACT REANIMATE - это полностью переработанная и расширенная версия нашего популярного релиза "Artifact Fractal", развивающая оригинальную концепцию в полный, всеобъемлющий набор инструментов для звукового дизайна.

ARTIFACT REANIMATE - это гораздо больше, чем просто переиздание, поскольку он объединяет оригинальный контент "Artifact Fractal" с недавно созданным контентом "Artifact Tonal" под одной крышей и в нашей последней версии движка звукового дизайна, который предлагает дополнительные возможности манипулирования. Оригинальная коллекция массивных, грубых и жестких перкуссионных звуков теперь дополнена большим набором тональных инструментов, которые подходят для многих музыкальных сред и различных стилей.

ARTIFACT REANIMATE создавался два года, чтобы предоставить вам большую коллекцию тех уникальных элементов, которые помогают склеить музыкальную композицию и сделать ее особенной. Хотя основное внимание в библиотеке уделено современной трейлерной музыке, ее можно использовать и в любом другом жанре и придать ей свежее и оживляющее звучание.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Imperia Artifact Reanimate на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.05.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе