BeatSkillz Valvesque

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
BeatSkillz Valvesque

Эквалайзер Valve Distortion EQ - "Классический британский звук"

Стереофонический эквалайзер Valve (Tube) Distortion EQ. Плагин моделирует звучание британского лампового дисторшна, встречающегося на главных хитовых записях современности, а также оснащен варисплойным эквалайзером, обеспечивающим всегда приятное музыкальное звучание. Плагин создан с использованием нашей собственной технологии Reactive Transients.

ANALOGY

Той "теплоты" и "хруста", которые привносили в классические записи некоторые замечательные ламповые аппаратуры, не хватает и сегодня. Хотя многие компании пытаются эмулировать классическое ламповое оборудование, мы чувствовали, что нам все еще нужно обратиться к нашему аппаратному аутборду за "тем самым звуком!". Нам нужен был классический британский ламповый звук дисторшна, создаваемый вентильным оборудованием 5654. Наконец, мы решили начать трудное путешествие по эмуляции и получению звукового почерка одной из наших любимых ламповых аппаратур. Для этого нам нужно было начать с нуля. Поэтому мы вернулись немного назад во времени, как и сама аппаратура, и нашли уникальную математическую систему для моделирования нашей классической аппаратуры, включая все ее детальные нелинейности. Затем эта технология моделирования была разработана и реализована нашей командой для измерения того, как различные переходные процессы "реагируют" на ламповую аппаратуру.

Технология реактивных переходных процессов (RTT)

Имея 6 режимов искажения A (TRIODE) и еще 6 режимов искажения B (PENTODE), этот плагин позволяет получить множество различных цветов и вкусов искажений - от мягких и теплых до резких и хрустящих. Надавите на этот плагин, и он "укусит" вас в ответ! Еще больше разнообразит ваш звук секция эквалайзера Varislope.

Мы искренне надеемся, что вы найдете этот плагин полезным инструментом в ваших работах.

ОСОБЕННОСТИ

Типы искажений A (триод) и B (пентод)

  • Режимы с 1 по 6 для дисторшнов A и B
  • Режим 1 имеет более ровный тон, а при переходе к режиму 6 тон становится более "красным", что приводит к большему "разрыву" звука. Оба типа дисторшна A и B имеют различные характеристики во всех 6 режимах.
  • Input Gain усиливает сигнал, подаваемый на вентильную схему, что позволяет добиться большего искажения.
  • Переключатель Stereo Link включает режим соединения двух каналов.

Эквалайзер с варислопом

  • Регулятор Bass Boost обеспечивает непрерывный контроль над количеством низких частот с помощью уникальной "варислопной" кривой, пик которой приходится на частоту 65 Гц.
  • Регулятор Bass Cut представляет собой фильтр высоких частот, который превращается в кривую полочного типа, частота которой также увеличивается по мере продвижения переключателя.
  • Регулятор усиления 'MID/HF' дает кривую типа "колокол" с переменным усилением, пик которой приходится на 2,5КГц / 4КГц, или кривую типа "варислоп", пик которой приходится на 12КГц; все эти параметры выбираются переключателем частоты.
  • Регулятор 'MID CUT' обеспечивает колоколообразную кривую с центром на частоте 1 КГц с непрерывным контролем величины среза.
  • Эти регуляторы предназначены для взаимодействия с другими регуляторами эквалайзера, обеспечивая очень гибкое управление всем частотным диапазоном.
  • Регулятор 'LPF' (фильтр низких частот) позволяет обрезать высокие частоты на частоте, подходящей для того, чтобы при чрезмерном искажении не выделялись резкие гармоники, сглаживая результирующий звук.

Выходное усиление и светодиодные индикаторы

  • Выходной коэффициент усиления может использоваться для балансировки сигнала, уменьшения его при усилении входного сигнала и увеличения для сигнала более низкого уровня.
  • Светодиодные индикаторы трех цветов отображают уровень сигнала (выключен, зеленый, желтый) и клиппинг (красный).
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать BeatSkillz Valvesque на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.03.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе