BeatSkillz Slam Pro

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
BeatSkillz Slam Pro

Процессор для получения плотного микса

SLAM PRO - это процессор-фаттенер, позволяющий управлять басовой секцией, присутствием и воздухом, компрессией, насыщенностью, шириной стереобазы и громкостью вашего трека. Все эти секции этого замечательного плагина имеют возможность выбора различных "вкусов". У всех музыкантов и продюсеров разные вкусы и разные жанры создаваемых ими треков, поэтому мы создали идеальный канальный стрип с 3 ручками для управления Sub Bass, Thump и Low Boom канала или микса, 3 вкусами Heat (Saturation), 3 типами AIRZ или High Frequency & presence control..., 4 типами POP Compression, подходящими для всего микса и барабанов/инструментов/синтезаторов и сэмплерных звуков. Crush Limiter и Loudness maximizer.

Поставляется с большим количеством пресетов для начала работы.

Простой, но мощный инструмент с необходимыми элементами управления для получения желаемого звучания.

Элементы управления

BASS SECTION:

  • SUB - Наберите действительно низкие частоты! Осторожно с этим регулятором. Он отлично подходит для микширования звука на огромной акустической системе в клубе или другом месте... добавьте гулкие низкие частоты. При установке регулятора в положение "-ve" из дорожек удаляется грязь, что позволяет добиться большей ясности и четкости микширования.
  • THUMP - Вашему миксу или ударной установке не хватает удара в грудь? Настройте этот параметр, чтобы получить "плотный" басовый отклик в миксе или на отдельной дорожке. При переключении в сторону "-ve" уменьшается удар или четкость... так что при микшировании, где удар уже слишком сильный, вы можете немного смягчить его с помощью этого регулятора.
  • BOOM - Вам нравятся сабвуферы 808, но вы хотите, чтобы они были слышны как на небольших колонках, так и на больших системах? С помощью этого регулятора вы можете "вписать" или "вынуть" эти бумные частоты из вашего микса... что бы звучало хорошо... используйте свой слух.

СЕКЦИЯ НАГРЕВА:

  • 1, 2 или 3 типа насыщенности: Этот регулятор позволяет выбрать 3 вида искажения/насыщения, которые можно добавить к любому отдельному треку или ко всему миксу. Добавьте краев барабанам или миксу, добавьте тонкие или резкие искажения синтезаторам, фортепиано, вокалу и всему, что вы пропускаете через этот регулятор. С помощью регулятора Heat Dial можно добавить как можно больше или меньше этого эффекта в трек или микс.

СЕКЦИЯ AIRZ:

  • 1, 2 или 3 типа Mid/High End Presence:  Трехчастотный селектор позволяет выбрать 5k, 10k или 15 k High shelf boost со специальным процессом усиления, чтобы привнести больше "воздуха" или "ясности/резкости" в ваш микс. Просто настройте его, чтобы сделать ваши треки или микширование "чистыми" и "настоящими".

POP:

Суперкомпрессор с 4 настройками для быстрого микширования. Разные микширования и треки имеют разную динамику, поэтому 4 настройки позволяют проверить, какая из них наиболее подходит для вашего материала. Наберите больше или меньше эффекта, поскольку перемещение диска изменяет порог компрессора.

CRUSH:

Это последняя ступень данного процессора, представляющая собой "максимизатор уровня", который позволяет сделать звучание композиций более громким, но приятным.

СТЕРЕОЭКСПАНДЕР:

Легко добавляет ширину и глубину трекам или всему миксу, при этом контролируя две полосы микса. Это дает возможность контролировать отдельно низкие, средние и высокие частоты стерео, что позволяет полностью изменить ширину микса, сделав его более монофоническим или стереофоническим в двух разных полосах. Выбор двух зон осуществляется с помощью кроссфейдера, который позволяет установить точку кроссовера для двух полос стереофонического расширения.

INPUT/ OUPUT:

Увеличение или уменьшение уровня входного сигнала с помощью ручки входа, а также увеличение или уменьшение выходного сигнала с помощью ручки выхода.

WET/DRY:

Этот регулятор позволяет контролировать баланс между "обработанным" сигналом Slam Pro и исходным (сухим) сигналом, что дает возможность добавить в трек или микс столько обработки, сколько вы хотите. Это современный стандарт, который нравится продюсерам и музыкантам, позволяющий точно контролировать и формировать свои звуки.
Кроме того, этот плагин оснащен красивым "светящимся клапаном", который реагирует на ваш сигнал, нагреваясь или увеличивая насыщенность с помощью регулятора Heat. В секции POP-компрессора также имеется измеритель снижения усиления, а также измеритель выходного сигнала.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать BeatSkillz Slam Pro на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.03.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе