Cymatics The Ultimate Hip-Hop Collection

199 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: MIDI, WAV
Требуется: Xfer Records Serum
Cymatics The Ultimate Hip-Hop Collection

Описание:

ЧАСТЬ 1

Diamonds - Hip Hop Sample Pack

Вдохновленная такими известными исполнителями, как Drake, Migos и Travis Scott, наша команда создала 300 высококачественных хип-хоп сэмплов, которые должны быть у каждого продюсера.
Они создали уникальные петли мелодий, полноценные петли ударных, мощные сэмплы 808 и все остальное, чтобы вы могли быстрее создавать лучшие биты.
И даже если вы не занимаетесь хип-хопом, эти звуки прекрасно подойдут для многих композиций в стиле RnB, Pop и EDM - вот лишь некоторые из них.

ЧАСТЬ 2

Diamonds II - Hip Hop Sample Pack

Наша команда продюсеров взяла за основу то, что мы узнали из первого набора образцов Diamonds, и потратила бесчисленное количество часов студийного времени на разработку нового и улучшенного продолжения, которое стало еще более качественным и разнообразным, чем его предшественник.
В результате получилась первоклассная коллекция из более чем 400 хип-хоп сэмплов и петель, вдохновленных такими тяжеловесами хип-хопа, как Travis Scott, Juice WRLD, Drake, Rich The Kid и многими другими...
Мы даже привлекли к работе новых талантливых продюсеров, чтобы убедиться, что каждый сэмпл и петля получились идеальными.

ЧАСТЬ 3

Havoc - Hip Hop Beat Starters

Хотите узнать больше о том, как Metro Boomin, Murda Beatz или Tay Keith создают свои треки, занимающие первые места в чартах?
Наша команда опытных битмейкеров создала 5 полноценных профессиональных хип-хоп битов в разных стилях и экспортировала каждую секцию в стемы для этого пакета.
Эти стемы идеально подходят для изучения того, как различные элементы премиальных хип-хоп битов сочетаются друг с другом, и вы можете легко перетаскивать определенные стемы в свои собственные биты!

ЧАСТЬ 4

Huncho - Коллекция мелодий

Эта невероятная коллекция мелодий современного хип-хопа - лучший источник вдохновения для создания битов.
Наша команда использовала самые современные технологии производства для того, чтобы каждая мелодия звучала качественно и аутентично - коллекция охватывает широкий спектр клавиш и стилей.
Такие мелодии чрезвычайно ценны, поскольку они составляют основу вашего бита, и вы получите полные лицензионные права на каждую из них.

ЧАСТЬ 5

Phantom - MIDI Pack

В этом пакете, состоящем из 150 высококачественных MIDI-файлов, мы охватили широкий спектр стилей и жанров - вы найдете все: от веселых аккордовых прогрессий до мрачных мелодий и многое другое.
Вы можете использовать каждый MIDI-файл как есть, переставлять аккорды и ноты по своему вкусу или даже изучать их, чтобы узнать, как пишутся эффективные мелодии и прогрессии.
С помощью этих замечательных MIDI-файлов вы сделаете весь процесс производства более плавным, эффективным и увлекательным!

ЧАСТЬ 6

808-е ударные + 808-е ударные

Учитывая то, насколько популярны сейчас 808-е, и то, как уникально их используют артисты, возможности их звучания безграничны.
А благодаря 100 сэмплам и 35 пресетам (включая Serum и Massive) из этих двух пакетов сэмплов у вас никогда не закончится запас 808-х, которые можно использовать.
Более того, каждый пресет полностью настраивается с помощью макросов, что позволяет создать более 100 новых звуков!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cymatics The Ultimate Hip-Hop Collection на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе