Dmitry Sches Thorn

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Dmitry Sches Thorn

Thorn - это программный синтезатор, который был разработан для того, чтобы быть простым в использовании и выдавать потрясающий звук. В Thorn быть простым - значит быть понятным и в то же время обеспечивать расширенный звуковой контроль. Интуитивно понятный рабочий процесс, высококачественные модули обработки, легкий процессор - Thorn готов стать сердцем вашего микса в любом жанре современного электронного музыкального производства.

Характеристики

Thorn предлагает 3 осциллятора, использующих метод спектрального синтеза. Это дает вам контроль над всеми гармониками, участвующими в процессе генерации звука. Осциллятор предоставляет наборы спектральных эффектов и эффектов реального времени для дальнейшего формирования гармоник. Конечно же, реализованы FM, RM, PWM, Hard Sync.

Источники звука организованы в виде спектральных таблиц из 16 кадров с возможностью редактирования и морфинга гармоник. Спектральный синтез дает возможность "постобработки" всех генерируемых гармоник специальным фильтром для окрашивания выходного сигнала.

Два многорежимных, аналоговых моделируемых фильтра с чувствительными ступенями насыщенности позволяют зарядить звук и заставить его сиять в миксе. В Thorn к вашим услугам 9 высококачественных эффектов, 3x ADSR-огибающих, 3x LFO, 2x многоступенчатых огибающих. Также имеется 16-шаговый гибкий арпеджиатор с MIDI-выходом для создания ритмических последовательностей.

Кроме того, Thorn предлагает секвенсор Glitch на основе сетки для максимального удовольствия. Измельчайте звуки с помощью секвенсора, чтобы получить современные глитчевые и заикающиеся эффекты.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Dmitry Sches Thorn на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.01.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары