East West Ghostwriter v1.0.1

1,350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 13 DVD
Формат: Standalone, VST, VST3
East West Ghostwriter v1.0.1

ОТ МАСТЕРОВ ЗВУКОВОГО ДИЗАЙНА

Один из самых эклектичных и плодовитых исполнителей в истории прогрессивного рока Стивен Уилсон объединился с отмеченным наградами продюсером Дугом Роджерсом, чтобы предоставить вам полный набор инструментов для создания драматических и ужасающих звуковых ландшафтов. Здесь вы найдете множество самых инновационных звуков Стивена, которые вдохновят кинокомпозиторов, авторов песен и всех музыкантов, заинтересованных в создании интенсивного кинематографического опыта для слушателей. Стивен Уилсон и Даг Роджерс создали богатую палитру сэмплов, немедленно готовых к использованию. Достаточно открыть Ghostwriter и познакомиться с этой огромной библиотекой тщательно проработанных звуков, а дальше все будет просто.

КРУТИТЬ, НАКЛАДЫВАТЬ, ДЕФОРМИРОВАТЬ

Широкий спектр эффектов постобработки, встроенных в этот инструмент, дает широкие возможности для придания каждому звуку нужной формы. Ghostwriter дает вам отличную отправную точку, но в OPUS вы также получите доступ к невероятному набору микшерных эффектов, необходимых для превращения каждого звука в нечто, мгновенно узнаваемое как ваш собственный.

Даже если вы предпочитаете создавать собственные звуки для каждого проекта, Ghostwriter предоставляет широкие возможности для творческого наслоения, деформации и вдохновения, которые помогут вам не сбиться с пути, пока вы их создаете. По окончании работы вы получите результат, заметно отличающийся от того образца, с которого вы начинали.

Характеристики

  • Самый мощный инструмент профессионального композитора для создания ужасов и саспенса по заказу
  • Огромная коллекция объемом 60 Гб, включающая 800 инструментов и пресетов, в том числе гитары, бас-гитары, ударные, клавишные, вокал и другие инструменты
  • Создан легендой прогрессивного рока Стивеном Уилсоном и отмеченным наградами звукорежиссером Дугом Роджерсом
  • Включает множество "живых" пресетов, которые могут быть настроены пользователем в программе
  • Все строительные блоки, необходимые для быстрого воплощения в жизнь ваших самых амбициозных звуковых идей
  • Теперь в OPUS включены отдельные загрузки, пользовательские переключатели клавиш, а также десятки MIDI-инструментов и эффектов микшера

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать East West Ghostwriter v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе