Trapture Trap and Hip Hop

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Trapture Trap and Hip Hop

Описание

Big Fish Audio и Sample Factory с гордостью представляют Trapture: Trap and Hip Hop. Эта новая хитовая библиотека включает 20 готовых для радио комплектов, которые можно легко перетаскивать. Идеальные басовые линии, культовые барабанные петли и все необходимые вам сэмплы находятся здесь. В 20 массивных комплектах, включающих целые секции и динамичные движения, содержится 4 ГБ полностью оригинального контента, который обязательно поразит слушателей и станет хитом. Благодаря творческому стилю Lil Pump, NBA Young Boy, Lil Xan, 21 Savage и Migos, а также всем элементам и гибкости полных песен, которые предлагает Trapture, эта библиотека является обязательным атрибутом любого серьезного Trap и Hip Hop продюсера. Проверить демо-версии? Мы осмеливаемся!

Версия KLI

Серия KLI 3.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки с помощью наших Kit Combo Patches и создавать совершенно оригинальные барабанные композиции с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с хост-темпом DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Trapture Trap and Hip Hop на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.07.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе