Focusrite Midnight Plug-in Suite v1.7

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, RTAS, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Focusrite Midnight Plug-in Suite v1.7

В новом наборе плагинов Midnight компании Focusrite представлены два самых знаковых модуля Focusrite всех времен - эквалайзер ISA110 и компрессор ISA130; их звучание точно смоделировано с помощью мощной DSP-технологии; они снабжены элегантными и функциональными экранными передними панелями, что упрощает их использование. Теперь вы можете придать своим трекам подлинное, классическое звучание Focusrite по доступной цене. Ваши работы еще никогда не звучали так хорошо.

Модули ISA110 и 130, созданные для легендарной консоли Forté в 1980-х годах, являются воплощением аналоговой обработки звука от Focusrite и сыграли важнейшую роль в создании буквально тысяч хитовых записей - они и сегодня переходят из рук в руки. В новом цифровом воплощении в комплекте Midnight для AU, VST и RTAS они получили новые потрясающие экранные передние панели в высоком разрешении, настолько реалистичные, что кажется, будто можно взять ручку пальцами. На самом деле, конечно, их можно настраивать щелчком и перетаскиванием мыши или графически редактировать кривые отклика. Но какой бы путь вы ни выбрали, за каждой изящной графической передней панелью скрывается мощный DSP-код, который в точности моделирует оригинальные аналоговые процессоры, послужившие вдохновением для создания Midnight suite, со всей теплотой, чистотой, контролем и невероятным звучанием тех оригинальных аналоговых конструкций.

Стоит только взглянуть на эти четкие, чистые передние панели, выполненные в аналоговом стиле, и вы сразу поймете, как пользоваться комплектом Midnight. Элементы управления просты и интуитивно понятны. Измерительные приборы чувствительны и точны. А звук... Эти плагины звучат так же хорошо, как и выглядят, обеспечивая классическую чистоту и теплоту звучания Focusrite под вашими руками.

Midnight EQ помогает справиться с проблемами и вдохновляет на их решение. Это 4-полосный полнопараметрический эквалайзер с пиками и полосами, а также фильтрами низких и высоких частот. Контроль высоких частот до 15 кГц - то, что нужно, чтобы придать вокалу дополнительную изюминку. Усиление +/- 16 дБ в каждой полосе. Перекрывающиеся средние частоты с полностью изменяемой добротностью. Midnight EQ придает вашим трекам насыщенные басы, чистые, открытые верхние частоты и прекрасную четкость средних частот.

Компрессор Midnight Compressor обеспечивает контроль на кончиках пальцев. Он имеет коэффициенты сжатия от 1,5 до бесконечности, регулируемую атаку и автоматическое/ручное отпускание, а также простой и понятный измерительный прибор, позволяющий следить за снижением усиления, порогом и уровнями входного/выходного сигнала. Настройки усиления входного сигнала и усиления "макияжа" позволяют добиться оптимальной структуры усиления для идеального контроля. Вокал - вот он, с теплотой и естественностью, которых раньше не удавалось достичь. Басовые линии приобретают прочную и надежную основу, которая заставляет думать, что парень все еще находится в комнате. Внезапно ваши треки идеально ложатся в микс, вы в ударе, а ваши волосы встают дыбом. Вам знакомо это чувство? Знакомо.

Модули Midnight обеспечивают невероятную мощность, гибкость и великолепное звучание, способное воспроизвести тысячу хитов. Если вы хотите вывести свои треки на новый уровень, вам нужно лучшее: в прошлом, возможно, этот шаг был для вас недосягаем. Но теперь все возможности для того, чтобы придать вашим работам дополнительную остроту, находятся в пределах вашей досягаемости. Сделайте шаг в Midnight от Focusrite. И не оглядывайтесь назад.

Ключевые особенности

Мощное DSP-моделирование

В точности воссоздает звучание двух классических модулей Focusrite, известных своим звучанием, универсальностью и хитовым наследием. Приносит это точное звучание в вашу цифровую студию и делает его доступным для вас.

Легендарное качество звука

Репутация компании Focusrite была построена на принципах работы со звуком. От оригинальных аналоговых консолей 1980-х годов до современных цифровых студий - качество Focusrite не имеет себе равных. Фактически, оно настолько хорошо, что его можно считать само собой разумеющимся.

Изысканный графический пользовательский интерфейс высокой четкости
Мы не просто точно смоделировали два невероятных аналоговых модуля. Мы снабдили их великолепными графическими передними панелями. Мы сделали это не только для того, чтобы они выглядели красиво: мы сделали это для того, чтобы сделать их простыми в использовании и легкими в освоении - как и их аналоговые предшественники. Органы управления интуитивно понятны; индикаторы четко и мгновенно сообщают все, что нужно знать. Вы получаете то, что хотите, и быстро.

Звук в сердце цифровой студии

Если и есть два звена в цепи студийного сигнала, которые имеют наибольшее значение при определении вашего звучания, то это компрессия и эквалайзер. Midnight сочетает в себе мощный, универсальный, простой в использовании компрессор и чистый, теплый и гибкий эквалайзер. Это именно те инструменты, которые необходимы для того, чтобы дать вам преимущество и вывести вас на новый уровень.

Шаг вперед, который вы можете себе позволить

До сих пор подобные инструменты были недоступны, особенно если вы только начинаете. Midnight меняет ситуацию. Теперь вам больше не придется полагаться на базовые канальные модули, поставляемые с вашей системой, или на дешевые альтернативы, которые портят звук. Не нужно также тратить весь свой бюджет на плагины прошлого. Midnight дает вам качественные инструменты, которые вы можете себе позволить - качественные инструменты, без которых вы не сможете обойтись.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Focusrite Midnight Plug-in Suite v1.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе