Fuse Audio VCS-1 v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Fuse Audio VCS-1 v1.0.1

Один для всех

Полный, а не сложный

Если и есть плагин, который следует взять с собой на необитаемый остров, то это VCS-1. Этот канальный стрип с нулевой задержкой объединяет в себе все инструменты, необходимые для мгновенного улучшения сигнала и управления динамикой... и даже больше! Сложность остается под капотом, поскольку пользовательский интерфейс основан на комплексной, практичной схеме, которая поддерживает быстрый рабочий процесс и удобна для глаз.
Мощные инструменты обработки

VCS-1 формирует ваши тона с помощью предусилителя с тройной топологией, предлагающего различные стили окраски, широкополосных фильтров высоких и низких частот и полноценного параметрического 5-полосного эквалайзера. Динамика регулируется роскошной секцией компрессора/лимитера и практичным гейтом/экспандером, наглядно отображаемым на обширной панели уменьшения усиления и замера уровня.

Интегрированная матрица маршрутизации

Отдельные секции обработки дополнены очень гибкими возможностями маршрутизации. Фильтры и эквалайзер могут работать в режиме стерео или mid/side, а side chain компрессора может использовать фильтры, эквалайзер и внешние управляющие сигналы. Дополнительный каскад микширования позволяет осуществлять параллельную компрессию, а каждая отдельная секция VCS-1 может быть индивидуально обойдена.

Группы глобальных связей

Огромная вычислительная мощь VCS-1 дополняется возможностью назначения отдельных экземпляров плагинов в виртуальные группы, которые совместно используют одни и те же параметры во всей DAW, что экономит массу времени и усилий. Итак, если вы ищете один плагин для формирования и обработки всех ваших сигналов, групп и шин наиболее удобным способом: Вам сюда.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Fuse Audio VCS-1 v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.12.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе