Fuse Audio Labs Complete Bundle v.1.3.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Fuse Audio Labs Complete Bundle v.1.3.0

Компания Fuse Audio Labs была основана в 2017 году Реймундом Дратвой, имеющим за плечами многолетний опыт работы в различных крупных компаниях аудиобизнеса, в течение которого он создал десятки известных аналоговых моделей. Изначально компания задумывалась как инженерная, работающая на различных партнеров, но вскоре стало очевидно, что она также может служить каналом для реализации наших собственных идей и позволить нам воплотить в жизнь наше видение. Тот же опыт, что и в вышеупомянутых продуктах, используется во всем, что мы создаем.

В данный комплект входят:

  1. Bucket 500
  2. F-59
  3. TCS-68
  4. VCL-4
  5. VCL-373

VCL-373 - это воссоздание вещательного компрессора начала 60-х годов. В нем реализована точная эмуляция звуковой схемы и добавлены некоторые удобные функции в цифровой области.
F-59 - это воссоздание классики конца 50-х годов, которая задала курс на десятилетия развития технологий гитарного усиления. Для большей универсальности добавлены эмуляция кабины и линейный регулятор уровня.
TCS-68 - это дань уважения одному из самых культовых 8-дорожечных магнитофонов на основе кассетной ленты, включающая в себя точное воссоздание предусилителя, ленточной системы и эквалайзера.
Bucket-500 - это аутентичная эмуляция аналоговой схемы задержки на основе бригады ведер (BBD) с некоторыми удобными функциями, добавленными в цифровой области.
VCL-4 - это точная эмуляция преемника классического оптоуровня конца 60-х годов на базе оп-ампера. От ненавязчивой до экстремальной оптокомпрессии с переключаемым коэффициентом.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Fuse Audio Labs Complete Bundle v.1.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе