Kandiland 2: EDM Construction Kits

350 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Acid, Apple Loops, Rex2, WAV
Kandiland 2: EDM Construction Kits

Kandiland 2: EDM Construction Kits - это еще 20 наборов, в которых собрано все, что вы любили в первом томе. В Kandiland 2 собраны великолепные треки, созданные в стиле The Chainsmokers, Diplo, Kygo, Zedd и других. В каждом наборе есть все необходимое для начала работы. Качественная запись и производство в сочетании с удобством перетаскивания и непревзойденным форматом Big Fish Audio - это рецепт хита.

В дополнение к обычным петлям в каждый комплект входит папка с MIDI-файлами, позволяющими гибко управлять мелодическим содержанием трека с помощью собственных виртуальных инструментов. Также в комплект входят сухие или необработанные версии таких инструментов, как фортепиано, синтезатор, гитара и вокал, что позволяет еще более гибко использовать эти треки для создания собственных композиций.

Kandiland 2 отформатирован в наиболее распространенных форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что позволяет использовать ее практически в любом программном и аппаратном обеспечении, представленном на рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt в рамках серии Big Fish Audio KLI 3.0, которая превращает эту библиотеку циклов в поистине музыкальный инструмент для записи.

Мультиформат Kandiland 2

Kandiland 2 была отформатирована во все стандартные типы файлов: Apple Loops, Acidized WAV и REX. Любое используемое оборудование и программное обеспечение будет совместимо хотя бы с одним из этих полностью разработанных и пригодных для использования форматов.

Каждый аудиофайл был мастерски обрезан и отредактирован для идеального зацикливания, а также записан в высочайшем качестве с 24-битной разрядностью, чтобы обеспечить абсолютно высокое качество конечного результата.

Если вы работаете преимущественно с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительные функции тегирования петель в Garageband и Apple Logic, а также фирменные алгоритмы растягивания времени и изменения высоты тона.

Если вы работаете в Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW, представленной на рынке, то файлы Acidized WAV идеально подходят для использования возможностей растягивания времени и изменения высоты тона. Acidized WAV-файлы также могут быть использованы как стандартные WAV-файлы практически в любом музыкальном инструменте, существующем сегодня.

Битмейкеры и художники, любящие сэмплированные мелодичные фрагменты, могут воспользоваться преимуществами нашего формата REX/RMX, который использует все мощные возможности программирования Stylus RMX и проигрывателя Dr. Octo REX в Propellerheads Reason.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kandiland 2: EDM Construction Kits на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.04.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе