Imagine EDM Construction Kits [KLI]

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Imagine EDM Construction Kits [KLI]

50 EDM-комплектов, полных вдохновения

Big Fish Audio представляет IMAGINE: EDM Construction Kits - 50 наборов, полных вдохновения. IMAGINE содержит 8,18 Гб оригинального контента: синтезаторы, клавишные, ударные, бас-гитары, вокальные сэмплы и эффекты, необходимые для легкого вдохновения. Кроме того, в комплект входят сухие версии большинства мелодических файлов, а также MIDI-файлы для каждого набора, что обеспечивает полную гибкость. IMAGINE обязательно сделает ваш следующий EDM-проект хитом.

IMAGINE: EDM Construction Kits был отформатирован в наиболее распространенных форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных сегодня на рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt как часть серии Big Fish Audio KLI 3.0, которая превращает эту библиотеку петель в по-настоящему удобный и музыкальный инструмент для записи.

Серия KLI 3.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки с помощью наших Kit Combo Patches и создавать совершенно оригинальные барабанные композиции с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с темпом хоста вашей DAW, что делает интеграцию с вашим продуктом бесшовной.

ПАТЧИ KLI 3.0

Kit Combos - каждый патч содержит все петли из основной части трека для создания быстрых и удобных аранжировок. Каждый набор также имеет соответствующие DRY-файлы с необработанными версиями мелодических файлов. Модуляционные клавиши расположены в октавном диапазоне C0-C1, петли начинаются с C2 на клавиатуре.

  • Sliced Loops - каждая петля из продукта получила свой собственный пэтч и может быть подробно отредактирована с помощью интерфейса "loop fx". Полная петля может быть запущена на C0. Петля может быть воспроизведена в обратном направлении на D0. Отдельные фрагменты начинаются с C1 на клавиатуре.
  • Instrument Menu - Эти пэтчи включают в себя полные меню каждой группы инструментов. Например, все синтезаторы из всего продукта можно найти в пэтче под названием "Synth - Menu.nki". (Петли начинаются с позиции C0 на клавиатуре)
  • Drum Kits - эти пэтчи включают все многодорожечные петли ударных (начинающиеся на C0) определенного набора, что дает полный доступ к настройке барабанных дорожек.
  • Drum Menus - эти пэтчи включают все сэмплы и петли ударных, разделенные по частям набора (начиная с C0), что позволяет создавать собственные партии ударных и легко демонстрировать различные сэмплы в заданном midi-шаблоне. Например, в патче под названием "Kick" все петли Kick разложены на клавиатуре для быстрого и удобного воспроизведения.
  • Набор FX - Каждый патч включает набор назначаемых на группу FX, позволяющих формировать звучание и обработку групп сэмплов по отдельности с помощью мощной системы Kontakt audio BUS.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Imagine EDM Construction Kits [KLI] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.07.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе