Acustica Audio D361A Special Edition

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Acustica Audio D361A Special Edition

Acustica Audio D361A Special Edition v1.3.609

Обзор плагина

Несмотря на цифровую революцию в индустрии pro audio, многие из лучших альбомов современности по-прежнему микшируются с помощью аналогового оборудования. Для многих людей микширование с использованием аналоговых устройств звучит лучше. Появляется неуловимое качество, отсутствующее в цифровом аудио, микс становится более весомым, а общее звучание - более трехмерным. Аналоговые устройства создают электрические артефакты, которые влияют на частотную характеристику, добавляют гармоники, вызывают клиппирование сигнала и увеличивают шум. Эти артефакты, которые аудиоинженеры часто считают характером конкретного устройства, возникают в результате сочетания таких факторов, как класс компонентов, тип технологии (например, вакуумные лампы, микросхемы, транзисторы), характеристики источника питания, корпус оборудования и другие переменные.
В зависимости от характеристик схемы частотная характеристика входного сигнала может быть различной. Одни схемы понижают частоты, другие повышают их. Такое поведение является частью общего характера устройства и не должно путаться с настраиваемым пользователем эквалайзером.
Суммарные гармонические искажения (THD) основаны на уровнях четных и нечетных гармоник входного сигнала, обычно значительно более низких, чем уровень основного сигнала. Баланс и затухание THD зависят от схемы и, следовательно, отличаются от устройства к устройству.
Перекрестные помехи и шумы - два элемента, которых старается избежать каждый разработчик, чтобы не ухудшить качество звука. Поскольку в аналоговом мире их избежать невозможно, то, к счастью, в цифровой области с помощью технологии Volterra мы снизили уровень шума до уровня менее -120 дБфс и полностью исключили CrossTalk при семплировании.
В результате мы получили оптимальное полное качество звука, полученное от нового рабочего оборудования.
Мы воссоздали эти характеристики нелинейности в D361A, сэмплировав аппарат в отличном состоянии (отремонтированный и модифицированный AlexB - Alessandro Boschi). Ваши треки станут более живыми с классической вибрацией настоящего оборудования, и вы можете заметить, что ваши миксы приобретут почти магическое качество с панчем, клеем и размерностью, которых вы не слышали в других алгоритмических плагинах.

Пресеты

Full

Пресет Full - это звук оригинального устройства. Он полезен как для всего микса, так и для отдельных дорожек, когда требуется пробивной звук и четкость.

Mod.1

Пресет Mod. 1 - это звук первой модификации устройства. Он полезен для всего микса, отдельных дорожек и мастеринга, когда требуются телесность, динамика и объемность.

Mod.2

Пресет Mod. 2 - это звук второй модификации прибора. Он полезен для отдельных дорожек, таких как голос, синтезатор, перкуссия, ударные и т.д., когда требуется четкость и эффектность.

Mod.3

Пресет Mod. 3 - это звук третьей модификации прибора. Он более усовершенствован, чем Mod.2, и может использоваться для отдельных дорожек, таких как голос, синтезатор, ударные, барабаны и т.д., когда требуется ясность или эффект.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acustica Audio D361A Special Edition на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.05.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе