Forgotten Voices Francesca

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Forgotten Voices Francesca

Tonehammer Forgotten Voices Francesca [Kontakt]

Забытые голоса: "Франческа" Аннотация

Добро пожаловать на сайт Forgotten Voices: "Francesca". Певица Франческа Генко - очень одаренная женщина-альт, обладающая разнообразными вокальными текстурами, от мягкого до мощного, плачущего и вызывающего вокала. Франческа занимается пением и песнопениями уже более 20 лет и является одним из самых уважаемых шаманских целителей звука в мире. У нее широкий репертуар певческих стилей - от классического западного до балканских и ближневосточных песенных традиций.

Вокальная библиотека Forgotten Voices: Francesca VST vocal library состоит из более тысячи различных вокальных фраз, охватывающих более 10 часов материала. Фразы были разработаны для максимальной гибкости пользователя с помощью логических категорий (например, медленное пение, игривое пение, пение флейты, колыбельная, мощное/форте, медленное/темное и т. д.), а также с помощью сложного редактирования и программирования. Программирование позволяет пользователю создавать фразы с помощью колеса мод и питч-бендера. Мод-колесо управляет начальной точкой сэмпла, поэтому пользователь может запускать смещение в любом месте фразы. Питч-бендер позволяет растягивать/сжимать фразу по времени. Все пэтчи оснащены переключателем высоты тона, который позволяет изменять корневой ключ голоса певца в большую или меньшую сторону на +/- 3 полутона.

Эта комбинация между управлением смещением сэмпла, изменением высоты тона корня и растяжением/сжатием по времени позволяет пользователям плавно соединять различные фразы, что открывает бесконечные возможности для создания новых фраз. Эта библиотека недавно получила оценку 5/5 от журнала Sound On Sound. Кроме того, Francesca содержит бонусный набор вокальных эмбиентов, созданных Стивеном Таваглионе (инструменталист; Wall-E, American Beauty, CSI, Supernatural и 100 других фильмов/шоу/игр).

Примечание: Этот продукт ранее был известен как Tonehammer: "Forgotten Voices: Francesca".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Forgotten Voices Francesca на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе