Lindell 354E Compressor

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Lindell 354E Compressor

Обзор

Lindell 354E - это многополосная модель самого известного винтажного диодного мостового компрессора Neve 2254E, в точности повторяющая его отличительное поведение и богатый звуковой характер в каждом из трех диапазонов. Но в практическом использовании 354E - это действительно два компрессора в одном: Включите его в режиме Nuke для радикального изменения формы отдельных треков и выключите для более легкой, нюансированной компрессии при мастеринге или оперативном микшировании. Оба режима дают ту же сочную окраску и плавное присутствие, которые сделали 2254E одним из самых почитаемых и востребованных компрессоров в мире.

354E - один из лучших плагинов, который можно использовать для компрессии ударных, электрогитар и рок-вокала. В отличие от своего однополосного собрата 254E, три независимых полосы компрессии (Low, Mid и High), мощный режим Nuke, фильтры Niveau и Highpass sidechain позволяют кардинально изменить форму треков для достижения максимального размера, пробивной силы и веса нижней части. А благодаря регулируемому времени атаки, достигающему 2 мксек (двух миллионных долей секунды), 354E является одним из самых быстрых компрессоров, способных формировать звуки в экстремальных условиях, о которых другие компрессоры могут только мечтать.

Усиление отдельных дорожек

Режим Nuke в 354E - это постер для рок-н-ролльных излишеств. Это все равно что бросить тротил в микрофоны барабанной комнаты. Используйте режим Nuke, чтобы взорвать атмосферу помещения и заставить барабаны работать как отбойный молоток. Используйте встроенные фильтры для защиты низких частот от компрессии, раздувая кик-барабан в микрофонах помещения до чудовищных размеров. Затем отрегулируйте соотношение трех полос и регуляторы усиления, чтобы сбалансировать уровень хай-хэта и тарелок с уровнем ударных в ловушке для идеального сочетания.

Фильтр Niveau и режим Nuke в 354-м также помогут вам заставить тонко звучащие напольные и рэковые томы греметь глубоким и долгим звуком, а рок-вокал - захлебываться от нетерпения. 354E также быстро станет вашим основным формирователем гитарного трека: на электрогитаре многополосные регуляторы и фильтры позволят вам в разной степени сжимать выход нижних и верхних струн, чтобы вывести на передний план басовые ноты, приглушенные ладонями, или пылающие высокие аккорды. Сильно скомпрессируйте, чтобы добавить насыщенного характера, а затем используйте регулятор Mix, чтобы вернуть чистый сухой сигнал на выход 354E для идеального сочетания хаоса и деталей.

Микширование и мастер в детских перчатках

Когда вы выключаете режим Nuke, 354E приобретает очень тонкое поведение, необходимое для компрессии мастер-шины и мастеринга. Используйте мягкое соотношение 1,5:1 в 354E для микширования. Включите фильтр Niveau, чтобы придать нижнему концу тонких микширований ударность, полноту и вес. Используйте режим M/S (mid-side) 354E для компрессии гитар с жестким панорамированием без ущерба для кик-барабана, баса и вокала. Откалибруйте внутренние рабочие уровни 354E, чтобы адаптироваться к любой ситуации мастеринга и справиться с самым горячим или самым слабым миксом с одинаковой легкостью и изяществом. Рабочие области A и B позволяют сравнивать альтернативные настройки управления для получения идеальных, нюансированных результатов.

Используете ли вы его для накачки отдельных треков до гигантских размеров, добавления плотности в полные микширования или применения тонкой хирургической компрессии для коррекции несбалансированных мастеров - универсальный Lindell 354E станет вашей кистью для создания красочного винтажного звука.

Активируйте полнофункциональную 14-дневную демо-версию с помощью вашей учетной записи Plugin Alliance сегодня, чтобы услышать все своими глазами (донгл не требуется)!

Правовая оговорка: Neve и 2254E являются зарегистрированными торговыми марками AMS/Neve Inc.  Lindell 354E был разработан компанией Lindell Audio на основе собственных методов моделирования. AMS/Neve никак не поддерживала и не спонсировала 354E, а также не лицензировала интеллектуальную собственность для использования в этом продукте.

Характеристики

  • Точно моделирует самый известный винтажный диодный мостовой компрессор Neve 2254E в каждом из трех независимых частотных диапазонов
  • Настраиваемые частоты кроссовера между полосами позволяют точно определить, где компрессия нужна больше всего
  • Коэффициенты варьируются с пятью ступенями от 1,5:1 для мастеринга и компрессии мастер-шины до 6:1 для формирования отдельных треков
  • Переключаемый режим Nuke чрезмерно сжимает дорожки для драматического эффекта
  • Режим Mid/Side фокусирует компрессию на среднем или боковом канале - или в стерео - для хирургической точности
  • Фильтр высоких частот в боковой цепи придает больший импульс сжатым барабанам, бас-гитаре и другим инструментам с высоким содержанием баса
  • Переключаемый фильтр Niveau наклоняет частотную характеристику боковой цепи, чтобы сохранить энергию баса, - для создания убийственного эффекта компрессии API "thrust".
  • Микширование обеспечивает мгновенную параллельную обработку, особенно полезную для смешивания радикально сжатого сигнала с чистым сухим входом при компрессии ударных, добавлении плотности рок-гитарам и т.д.
  • Группы можно соединять и солировать
  • Регулируемые, широкомасштабные регуляторы атаки и отпускания включают в себя молниеносную скорость атаки 2 мксек для радикальной компрессии и автоматическое отпускание для обработки без артефактов
  • Опциональное автоматическое усиление для каждой группы
  • Трехполосный измеритель поочередно отображает уровни ввода/вывода и снижения усиления
  • Внутренние рабочие уровни могут быть откалиброваны с девятью шагами по 1 дБ для точного мастеринга
  • Изменяемый пользовательский интерфейс и 16-кратная передискретизация для цифровой точности в любой среде
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Lindell 354E Compressor на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.01.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе