Lindell Audio 80 Series v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Lindell Audio 80 Series v1.0

Винтажная консоль и шина TMT

Эмуляция одной из самых любимых консолей - эмуляция Neve 80 Series Console и 80 Series Mix Buss.

Lindell Plugins с гордостью представляет вам точную эмуляцию оригинального модуля линейного усилителя 1073/1084/ 2254 и 1272 в вашей DAW. Один из классических микширующих пультов с ручным управлением, созданных компанией Neve Electronics, 8028 - это поистине волшебный пульт, на котором за последние 30 лет было записано бесчисленное количество эпохальных записей; вспомните Queen, Дэвида Боуи, Nirvana, Red Hot Chilli Peppers и Slipknot - звучание этой аналоговой легенды нельзя назвать иначе как необыкновенным. В серии Lindell 80 вы найдете агрессивность и мощь, чтобы ваши записи звучали как можно более аналогово.

Аналоговые микширующие пульты серии 80 появились на рынке еще в 1969 году и приобрели культовый статус благодаря своей уникальности и редкости. Отдельные модули, входящие в состав этих пультов, известны своей захватывающей глубиной, первозданным высоким качеством и богатой четкостью звучания и выдержали испытание временем. Неудивительно, что такие организации, как Sound City Studios, Oscilloscope Labs, Electric Lady Studios и Sphere Studios, полагаются на звук и возможности, предлагаемые этим пультом.

Lindell 80 Series Channel переносит звучание этого пульта в цифровую область. Отслеживайте, микшируйте и мастерите свои записи с этим особенным вкусом Neve и добивайтесь густого тона, который был возможен только благодаря отдельным компонентам, входящим в состав оригинальной канальной полосы.

В дополнение к новой консоли Lindell Audio лицензировала патентованную технологию Tolerance Modeling Technology (TMT) от Brainworx, чтобы обеспечить подлинное аналоговое звучание в цифровой сфере. Микширование ваших композиций осуществляется на 32 различных каналах с целью воспроизведения различных допусков компонентов оригинального оборудования. Являясь частью семейства PA, Lindell также предлагает рабочий процесс и набор функций этой новой консоли TMT, которые будут хорошо знакомы всем пользователям текущей линейки bx_console.

Юридическая оговорка: Серия Lindell 80 была разработана компанией Lindell Audio с использованием собственных методов моделирования, и одним из продуктов, на которых проводились исследования, были Neve 1073, 1084/2254 и Neve 1272 (Buss). Neve является зарегистрированной торговой маркой компании AMS/Neve Inc., которая не связана с Lindell Audio. AMS/Neve не лицензировали какую-либо интеллектуальную собственность для использования в серии Lindell 80, а также не поддерживали и не поддерживают серию Lindell 80 каким-либо образом.

Характеристики

  • Канал серии Lindell 80
  • Винтажное звучание 1073/1084/2254 в вашей DAW
  • Привнесите звучание консоли 8028 Neve в свои проекты ITB
  • Вся ревущая мощь самого любимого в мире микрофонного предусилителя 1073!
  • Настоящая аналоговая алгоритмическая эмуляция всех компонентов
  • Попадание в "точку", когда речь идет о тоне микрофонного и линейного трансформаторов и выборе частот трехполосного эквалайзера
  • Перейдите на Neve 1084, который основан на той же базовой конструкции, что и всемирно известный 1073, но предлагает совершенно другую палитру частотных выборов.
  • Односторонняя дискретная электроника класса А и три трансформатора в аудиотракте 2254 звучат шелковисто и роскошно.
  • Автовосстановление, параллельное управление микшированием на компрессоре вместе с THD, 32 канала TMT и многое другое!
  • Передискретизация: от 2x до 16x
  • Масштабирование графического интерфейса: масштабирование графического интерфейса плагина от 70% от стандартного размера и до 100%

Lindell 80 Series Buss

  • Смоделирован на основе винтажного линейного усилителя 1272
  • Линейный усилитель 1272 (линейный драйвер 1073), изначально созданный для консолей серии 80
  • "Жирный" отклик нижних частот, экстремальное разделение микширования консоли
  • TMT и THD для обеспечения настоящей мощности обработки аналоговых шин
  • Усиление отдельных групповых шин и шин финального микса для получения богатого и гладкого тона знаменитого оборудования Neve

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Lindell Audio 80 Series v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.12.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе