LiquidSonics Reverberate 2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
LiquidSonics Reverberate 2

LiquidSonics Reverberate 2 v2.2

Reverberate 2 - это модулированный гибридный сверточный ревербератор true-stereo для Mac и PC. Используя уникальное сочетание передовых технологий обработки сигнала, он создает уникальный насыщенный и динамичный ревербератор с непревзойденными звуковыми возможностями.

Представляем Fusion-IR

Reverberate 2 представляет Fusion-IR - инновационный подход к сверточной реверберации, создающий живую, органичную реверберацию, которую невозможно получить с помощью традиционной статической свертки.

Обработка Fusion-IR позволяет передать меняющийся характер реверберации во времени с помощью нескольких потоков реверберации true-stereo, которые обрабатываются одновременно. Входы потоков свертки модулируются, а выходы сливаются в богатое, завораживающее пространство, которое легко поддается микшированию с вашей музыкой.

Fusion-IR содержат отдельно сэмплированные компоненты ранней и поздней реверберации, что обеспечивает невиданный ранее уровень микширования в сверточных ревербераторах или пакетах сэмплов.

Творческая свертка

При использовании модулированного микса из двух отдельно управляемых истинных стерео или Fusion-IR можно получить невероятно музыкальные и убедительные ревербераторы, намного превосходящие традиционные сверточные плагины.

Дальнейшая модуляция возможна с помощью эффектов постобработки, включая интерполяционный хорус, модулируемую задержку, модулируемый эквалайзер и отдельно управляемые питч-модуляторы ранней и поздней реверберации.

Особенности плагина

Двойные процессоры реверберации True Stereo и Fusion-IR

Двойной процессор реверберации (IR1 и IR2) обеспечивает возможность одновременной работы нескольких ревербераторов с использованием различных режимов импульсной характеристики (true-stereo, Fusion-IR и synthetic IR).

Широкие возможности модуляции

В дополнение к революционным возможностям модуляции Fusion-IR дополнительные параметры ранней и поздней модуляции высоты тона позволяют тонко изменять высоту тона как ранних, так и поздних компонентов ревербератора. Они зависят от определяемого пользователем положения сплита для статических импульсных откликов или применяются непосредственно к независимо сэмплированным головке и хвосту в Fusion-IR. Разделенная модуляция высоты тона между ранним и поздним компонентами ревербератора может обеспечить эффект модуляции вращением и блужданием раннего и позднего компонентов ревербератора.

Комплексные эффекты

Эффекты предварительного преобразования включают специальные эквалайзеры, изменяющиеся во времени, для управления развитием эквалайзера по мере продвижения хвоста реверберации.

Эффекты постобработки могут использоваться для усиления движения в реверберации. Задержка и хорус могут применяться к IR1, IR2 и мастер-цепи независимо друг от друга, а на мастер-цепи работает модулируемый эквалайзер.

Гибкое микширование и маршрутизация
Страница окончательного микширования, на которой можно применить панорамирование, усиление и модуляцию микса, а также расширенный браузер сэмплов, обеспечивающий контроль над всеми загруженными импульсными откликами.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать LiquidSonics Reverberate 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе