LiquidSonics Seventh Heaven Professional v1.3.3

550 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 3 DVD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
LiquidSonics Seventh Heaven Professional v1.3.3

Seventh Heaven Professional - это наиболее полное и реалистичное моделирование Bricasti M7.

Лучшая имитация M7 за всю историю

Стало возможным благодаря технологии Fusion-IR

В течение многих лет Bricasti M7 не поддавалась всем попыткам передать и воспроизвести тонкую красоту этого легендарного оборудования. Многие в индустрии считали это невозможным.

Fusion-IR - это уникальная технология захвата и воспроизведения звука на основе модулированной свертки, разработанная специально для M7. Она переопределяет правила акустических и рабочих возможностей реверберационных процессоров на основе свертки.

Теперь она используется по всему миру, от самых маленьких студий, расположенных на вершинах гор, до крупнейших постпродакшн-студий в Лондоне и Лос-Анджелесе. Seventh Heaven Professional - это окончательный способ ощутить всю мощь и красоту ревербераторов M7 в вашей DAW.

Каждая предустановка

M7 - это самая реалистичная в мире имитация помещений, пространств и пластин при самом благоприятном освещении.

От тесных, реалистичных интерьеров, камер и студий до пышных открытых пространств, соборов и залов - M7 может сделать все.

Seventh Heaven Professional включает в себя все пресеты, доступные в Bricasti M7.
Сюда входят все пресеты прошивок v1 и v2, включая специальные нелинейные ревербераторы и даже дополнительные пресеты интерьеров, недоступные в аппаратной части.

Для создания тысяч Fusion-IR, необходимых для Seventh Heaven Professional, потребовались многие месяцы полностью автоматизированного захвата. Только после этого с помощью свертки можно было добиться истинного совершенства модулированной аппаратуры. Ранние отражения, низкочастотная реверберация и поздняя реверберация были записаны по отдельности, что позволило добиться максимального контроля и акустического реализма.

Звучание и гибкость алгоритмических ревербераторов
В сэмплированном ревербераторе, как правило, невозможно сформировать пространство так, как это требуется и как этого ожидают пользователи аппаратных и программных алгоритмических ревербераторов.

Даже такие простые, критически важные задачи, как балансировка ранней и поздней реверберации, в большинстве сверточных ревербераторов оказываются невыполнимыми. Не говоря уже о том, что, как правило, любая модуляция полностью теряется, и захват теряет органичную жизнь аппаратуры.

С Seventh Heaven Professional дело обстоит иначе. Он обладает гибкостью алгоритмических ревербераторов, позволяя довести акустику помещения до совершенства, как это можно сделать на M7, и сохраняет органичную, живую вибрацию, которую, казалось бы, невозможно передать.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать LiquidSonics Seventh Heaven Professional v1.3.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.05.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе