LiquidSonics Reverberate v3.1.2 + Complete Library

550 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 3 DVD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
LiquidSonics Reverberate v3.1.2 + Complete Library

Легенды никогда не звучали так хорошо

Reverberate 3 предназначен для ценителей импульсных откликов. Если у вас есть снимки легендарного студийного оборудования или даже упущенные из виду жемчужины, Reverberate 3 - для вас. Reverberate 3 берет импульсные отклики легендарных аппаратных ревербераторов и заставляет их звучать лучше, чем когда-либо прежде.

Насыщенный эффектами и возможностями модуляции от тонких до возвышенных, он представляет собой мощный творческий потенциал, способный поднять импульсный отклик на новую высоту.

В нем реализовано множество инструментов редактирования и модуляции, позволяющих освежить и оживить любые стереофонические и истинно стереофонические импульсные отклики сторонних производителей. Вы можете приблизить свои записи к оригинальной аппаратуре, как никогда раньше, или настолько отдалить их, что они станут почти неузнаваемыми.

Краеугольным камнем возможностей Reverberate является собственный формат технологии захвата и воспроизведения с модуляцией, получивший название Fusion-IR. Это инновационный подход к захвату и воспроизведению свертки, создающий живую, органичную реверберацию, которую невозможно получить при использовании традиционной статической свертки.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как звучат ранние отражения одного классического оборудования с хвостом другого? Или как бы звучал культовый стереоревербератор в истинном стерео? Все это возможно с помощью Reverberate 3. Reverberate 3 нужен всем, кто хочет вдохнуть новую жизнь в свою библиотеку захвата или сделать что-то еще более особенное из того, что уже есть.

Активизируйте свои импульсы

Reverberate предлагает широкий выбор новых и усовершенствованных инструментов для оживления вашей коллекции статических ревербераторов или ревербераторов на основе Fusion-IR.

Более глубокое редактирование Fusion-IR

Обработка Fusion-IR передает меняющийся характер изменяющихся во времени ревербераторов с помощью нескольких потоков реверберации true-stereo, которые обрабатываются одновременно, создавая ревербератор для легкого микширования с вашей музыкой.

Fusion-IR содержат отдельно сэмплированные ранние и поздние компоненты реверберации, что обеспечивает беспрецедентный контроль над сверточным ревербератором, так что вы можете балансировать ранние и поздние компоненты реверберации независимо друг от друга, как на аппаратном устройстве.

Новым в Reverberate 3 является возможность независимой настройки предварительной задержки позднего ревербератора без нарушения целостности сэмплированных отражений.

Многие аппаратные ревербераторы применяют предварительную задержку только к хвосту реверберации, что означает, что отражения не отрываются от сухого звука при применении предварительной задержки. Обычно в сверточном ревербераторе применение дополнительной предварительной задержки резко развязывает отражения, но в Reverberate 3 вы можете смещать поздние хвосты вперед и назад во времени независимо друг от друга.

Это также означает, что можно даже удалить позднюю предварительную задержку ревербератора, не обрезая связанные с ней отражения из начала реверберации.

Разумеется, эти модифицированные Fusion-IR можно отправить в обычный набор инструментов редактирования, включая кадрирование, огибающую и растяжку.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать LiquidSonics Reverberate v3.1.2 + Complete Library на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.05.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе