Maag Audio Magnum-K

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Maag Audio Magnum-K

Maag Audio MAGNUM-K™ - это одноканальный компрессор, созданный для того, чтобы дополнить ремесло звукорежиссера в очень большой и впечатляющей степени. MAGNUM-K состоит из двух секций компрессора (MAGNUM COMP и K COMP), очень музыкального параллельного эквалайзера (с LMF и AIR BAND®) и мягкого лимитера (Soft Limit).

Наносите ли вы последние штрихи на 2-микс или заставляете вокал звучать более масштабно, не отрывая головы, MAGNUM-K поможет поднять ваше мастерство на совершенно новый уровень. Добро пожаловать в нирвану компрессии и звукового блаженства. Добро пожаловать в компрессор Maag Audio MAGNUM-K, где БОЛЬШОЙ ЗВУК, БЫСТРАЯ РАБОТА и ВНЕШНИЙ КОНТРОЛЬ были разработаны для того, чтобы поднять ваше мастерство на новый уровень.

БОЛЬШЕ ЗВУКА

Компрессор MAGNUM-K помогает тихим звуковым сигнатурам стать такими большими, какими вы хотите их видеть, одновременно с этим сдерживая более громкие, доминирующие тона.

УСКОРЕНИЕ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА

Настройка компрессора MAGNUM-K выполняется быстро и легко, что сокращает общее время работы.

ПРЕВОСХОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Компрессор MAGNUM-K обеспечивает превосходное управление, начиная с прозрачных регуляторов INPUT ATTN (аттенюатор) и INPUT GAIN, заканчивая возможностями SIDECHAIN и MAKE UP GAIN. Регуляторы имеют ступенчатую регулировку (с фиксацией), что позволяет легко запоминать настройки и согласовывать каналы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Maag Audio Magnum-K на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе