MIA Laboratories Musiqual Bundle MkII v1.0

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST3
MIA Laboratories Musiqual Bundle MkII v1.0

Получите идеальную комбинацию для создания вкуса класса A, лампового и транзисторного звука в одном комплекте!

Musiqual SUPER Bundle включает в себя:

  1. Musiqual RED MkII
  2. Musiqual BLUE MkII
  3. Musiqual GREEN MkII
  4. SUPER FAT
  5. SUPER THIN
  6. SUPER MUSCLE

Описания

Инструменты Musiqual воплощают в себе все характеристики и внутреннюю работу своих аналоговых собратьев, предоставляя пользователю простой способ добиться идеального сочетания тона и цвета.

Каждый прибор состоит из однополосного эквалайзера с тщательно подобранными и настроенными частотными полосами, компонента гармонического искажения и компрессора, воссоздающих звучание высоко ценимого аналогового оборудования.

Красный - ламповый, зеленый - транзисторный, синий - класса A; все вместе создают уникальный и мощный набор инструментов для придания теплого аналогового вкуса вашему звуку, с точным контролем над количеством окраски, гармонических искажений и компрессии.

SUPER FAT, THIN и MUSCLE - это уникальная комбинация эквалайзеров Musiqual с последним волшебным штрихом Pi&Phi, который делает вас "на расстоянии одной ручки" от желаемого результата!

SUPER FAT максимизирует низкие частоты в дружественной манере для нового поколения звуковых систем. Добавляет желаемую дополнительную смазку в ваш звук поворотом всего одной ручки. Рекомендуется для клубного микширования и таких жанров, как Techno, Dub, Reggae и RnB.

SUPER THIN, самый деликатный представитель группы FAT - THIN - MUSCLE, добавляет блеска без резкости. Рекомендуется для тусклых звуков, делает их громче на небольших системах, таких как ноутбуки, телефоны и т. д. Поднимает трек и придает ему неземную сущность.

SUPER MUSCLE увеличивает воспринимаемую громкость и присутствие без компрессии. Рекомендуется для файлов с низким уровнем громкости, таких как mp3. Хотите громко и гордо? Это одно из ваших лучших оружий!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать MIA Laboratories Musiqual Bundle MkII v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе