Band-in-a-Box 2015 for Windows

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Band-in-a-Box 2015 for Windows

Мы рады предложить Band-in-a-Box 2015 для Windows! Эта версия включает в себя более 50 новых возможностей и улучшений.

Мы усовершенствовали графический интерфейс, улучшив его внешний вид и функциональность, а также добавили множество новых функций, экономящих время, таких как автоматические метки треков и кнопки помощи в виде видеоуроков. Мы добавили прямую поддержку 64-битных VST-плагинов (с помощью jBridge, который можно приобрести у нас всего за 10 долларов - информация о jBridge и его покупке здесь). Сохранить как видео - теперь вы можете сохранить композицию Band-in-a-Box в виде видео, которое можно загрузить на YouTube или использовать в видеопрограммах. Загружайте, воспроизводите, просматривайте и замедляйте видео, которое вы уже загрузили с YouTube или из других источников, в окно Band-in-a-Box Video, чтобы извлечь аудио и замедлить его в отличном качестве. И многое другое...

В Band-in-a-Box 2015 мы выпустили огромное количество новых дополнений. Помимо 101 нового RealTracks и 1000 современных лупов с Techno, Dubstep, Worldbeat и Top 40, у нас также есть 49 бонусных НЕИЗДАННЫХ RealTracks, 15 MIDI SuperTracks, 46 выступлений артистов и 18 инструментальных этюдов для гитары, которые входят только в 49-PAK, который можно добавить к Band-in-a-Box для Windows всего за $49!

НОВИНКА! Еще 101 RealTracks с новыми великолепными стилями джаза, рок-попа и кантри.

В их число входят:

  • 33 джазовых RealTracks: Мы расширили наши коллекции "победителей опроса", добавив в них RealTracks величайших джазовых музыкантов мира! У нас есть джазовые вальсы, баллады, джазовый свинг и босса RealTracks, созданные такими узнаваемыми именами, как Фил Вудс (альт-саксофон), Рон Картер (бас), Кенни Баррон (фортепиано), Льюис Нэш (ударные), Гэри Смульян (баритон-саксофон), Эрик Александр (тенор-саксофон) и Майк Морено (электрогитара). Этот звездный коллектив - мечта любого джазового музыканта, и вы можете заставить их играть любую аккордовую прогрессию в любом ключе, просто введя аккорды в Band-in-a-Box! В дополнение к этим RealTracks, у нас также есть несколько замечательных стилей "Funky Folk & More", с цыганскими фолк-стилями на гитаре и банджо. У нас также есть синтезаторные стили Jazz-Funk и постоянно растущий выбор солистов RealTracks с саксофоном и флейтой. Как будто этого недостаточно, мы охватываем жанр "рокабилли" в нашей джазовой коллекции с некоторыми раскатистыми стилями "джайва".
  • 32 Country RealTracks: Наш "взрыв рокабилли" продолжается в кантри-сборниках с двумя разными группами, группой "Boom-Chick" RealTracks в стиле великих кантри-музыкантов 50-х годов, а также группой медленного свинга RealTracks в стиле раннего рок-н-ролла и кантри. Также в коллекцию кантри включены новые стили "Нового Орлеана", которые пополнят нашу существующую коллекцию. У нас есть группа RealTracks "Mardi Gras", а также классный шаффл. Кроме того, у нас есть еще больше замечательных стилей от нэшвиллского гитарного мастера Брента Мейсона, на этот раз играющего фантастические стили для электробаритон-гитары, включая сольное буги, "спагетти-вестерн" и многое другое! Мы также прислушались к нашим клиентам и добавили несколько новых "запрошенных" RealDrums, а также включили несколько "Hip Folk" RealTracks, с банджо и гитарами, покрывающими басы.
  • 36 рок-поп RealTracks: В этом выпуске представлены новые захватывающие струнные квартеты REAL! Это записи настоящих струнников, играющих на скрипке, альте и виолончели, и они могут играть на любой аккордовой прогрессии, которую вы введете в Band-in-a-Box! Есть "камерные" и "зальные" варианты, так что вы сможете подобрать подходящее звучание для своей песни. Эти стили отлично подходят для поп-песен, кантри, джазовых мелодий или даже как основа для классической композиции. Кроме того, наша коллекция поп- и рок-музыки пополнилась новыми RealTracks роговой секции с нашими "Funky Horns". Это двухчастная секция саксофонов (альт и тенор), которая отлично подходит для мелодий в стиле фанк или рок. Мы также добавили стили рокабилли, мотаун-группы и "мировые" синтезаторные стили.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Band-in-a-Box 2015 for Windows на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают