Native Instruments Mysteria

1,350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 7 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Native Instruments Mysteria

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

  • Передайте искренность и эмоциональность человеческого голоса, создавая напряжение, переходы и волны интенсивности.
  • Используйте более 800 специально записанных источников звука из 45 часов сессий записи хора, созданных в более чем 600 воспроизводимых слоев.
  • Управляйте эмоциональным воздействием сложных атмосфер или создавайте кластеры и аккорды из тонально воспроизводимых нот.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС

MYSTERIA - это единственный в своем роде кинематографический инструмент, который передает уникальную способность человеческого голоса передавать эмоции без посредников. Играйте необычные и заумные текстуры вживую и используйте потустороннюю массу хоров, вокала и текстур для создания высоконапряженных переключений, ангельских передач и парящих переходов, пропитанных врожденным человеческим началом. В MYSTERIA используются часы специально записанных хоров, созданных для передачи всего спектра человеческих эмоций - от интимных до возвышенных.

ПАРТИТУРА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Центральное место в MYSTERIA занимает регулятор X-Y. В то время как ось X перемещается между источниками звука, ось Y увеличивает эмоциональную интенсивность в зависимости от используемых звуков. Это означает, что с помощью одного интуитивно понятного регулятора можно создавать все - от непрерывно развивающихся атмосфер до быстрых всплесков энергии, интимных вокальных переходов и эпических звуковых стен.

ГЕНЕРИРУЙТЕ АТМОСФЕРЫ

Атмосферы - это развивающиеся текстуры, которые можно использовать для создания смен интенсивности и эмоций. Проигрывайте более 350 тщательно разработанных мастер-пресетов или погрузитесь в детали и создавайте пользовательские слои по частям из более чем 800 отдельных источников звука. Смешивайте, модулируйте и настраивайте их в соответствии с нужным вам настроением, а затем переходите в режим исполнения для живого управления и создания прямого изображения. Настройте смешивание и наслоение звуков, чтобы полностью контролировать их развитие, или используйте рандомизатор для более исследовательского подхода к поиску идеального настроения.

ДИЗАЙНЕР КЛАСТЕРОВ

Дизайнер кластеров - это инструмент для детального контроля над голосами в тонально воспроизводимом кластере. Измените способ построения, мелодического сдвига и эволюции определенных звуков с помощью пэда X-Y или даже создайте аккорды и музыкальные группы для дополнительного уровня экспрессии. Выбирайте из редактируемых пресетов или создавайте свои собственные с нуля, используя до восьми голосов, которые можно индивидуально настраивать и панорамировать. Три режима игры - Glide, Add-on и Parallel - каждый из них по-разному воздействует на кластер, создавая различные звуковые эффекты.

СОЗДАНИЕ МИСТЕРИИ

Звуки, которые придают MYSTERIA голос, были тщательно записаны в течение более чем 45 часов студийной работы с лучшими вокальными хорами Европы в Братиславе и Кельне. В сессиях участвовал большой симфонический хор для эпических и интенсивных кластеров, который также был разделен на мужской и женский хоры. Камерный хор создает более прозрачные звуки, а вокальный квартет New Music придает интимную, человеческую близость некоторым более тонким звукам MYSTERIA.

РАЗВОРАЧИВАЯ МИСТЕРИЮ

Пошагово изучите MYSTERIA и принцип ее работы - от базовых понятий, лежащих в основе инструмента, до более глубокого погружения в создание и управление звуками. Создатель Ули Бароновски покажет вам все, на что он способен, разбирая свой саундтрек к трейлеру MYSTERIA.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Mysteria на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.03.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе