Presonus Notion v6.4.462

120 ₽
Тип товара: Notation Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Presonus Notion v6.4.462

Переосмысление нотной записи

Воплотите музыкальное вдохновение в жизнь с помощью потрясающе быстрой и интуитивно понятной среды для сочинения и исполнения музыки Notion™ 6. Сочиняйте, когда и как хотите, и даже вводите музыку собственным почерком. Поднимите проекты на новый уровень благодаря глубокой интеграции с Studio One®. Слушайте и исполняйте музыку с великолепными сэмплами Лондонского симфонического оркестра и других исполнителей. Быстрее, чем когда-либо, создавайте отшлифованные партитуры - от полных оркестровок к фильмам до простых лид-листов и гитарных табулатур.

Если вы инструменталист, автор песен, композитор, аранжировщик, музыкальный педагог или студент, Notion 6 станет для вас самым простым в использовании и самым звучным программным обеспечением для нотации на современном рынке. Notion 6: новое определение нотной записи.

Новое в Notion 6

Новые функции и усовершенствования в Notion 6 представляют собой наиболее популярные запросы сообщества пользователей Notion и отзывы пользователей других нотационных платформ, которые хотят перейти на новую платформу.

Среди заметных улучшений: кросс-платформенное распознавание рукописного текста; новый контроль макета и функции для профессионального вывода партитур; перетаскивание для изменения мер и систем; новые инструменты от Soundiron; новые элементы управления видеоокном для более быстрого перевода партитуры в картинку; новая библиотека Notion Scores, содержащая более 100 замечательных произведений; обновленная поддержка Music XML для беспрепятственной передачи данных с другими приложениями; экспорт MP3; MIDI через ReWire для улучшенной интеграции с ведущими цифровыми звуковыми рабочими станциями; и беспрецедентная интеграция рабочего процесса бок о бок с Studio One Artist или Professional на одном компьютере или между несколькими компьютерами в одной сети.

Услышьте свою музыку в исполнении музыкантов мирового класса

Notion обеспечивает лучшее воспроизведение среди всех продуктов для нотации из коробки, включая непревзойденную реалистичность оркестровых и стейнвейских сэмплов, записанных Лондонским симфоническим оркестром в легендарной студии Abbey Road, гитарных сэмплов в исполнении Нила Зазы, басовых сэмплов Виктора Вутена и барабанных сэмплов Роя "Futureman" Вутена. Все они были кропотливо записаны лучшими инженерами с использованием лучшего оборудования. Вы получите широкий спектр динамики, артикуляции и техники исполнения. Среди новых инструментов в шестой версии - клавесин Notion, а также трубный орган Lakeside и звуки хора Olympus Micro от наших друзей из Soundiron. Но это только начало возможностей воспроизведения Notion.

Ваша музыка в студии или на ходу

Создайте партитуру в Notion для Mac или Windows PC, а затем продолжите работу над ней на планшете или iPad с Windows. Или захватите вдохновение на лету с помощью iPhone и перенесите его на компьютер для глубокого редактирования. Ни одна другая программа для нотации не может сделать этого. С помощью Notion и Notion for iOS вы можете легко создавать, отправлять и открывать партитуры между устройствами Mac, Windows и iOS и продолжать работать над ними в любом месте и в любое время! Независимо от используемой платформы, вы получите высококачественные звуки воспроизведения, которыми славится Notion. Кроме того, Notion 6 является родным 64-битным приложением на всех платформах, поэтому вы получаете быструю, эффективную и стабильную работу.

Интерактивные инструменты делают ввод быстрым и интуитивно понятным

Вводите ноты с легкостью, используя интерактивную ладовую доску, клавиатуру и барабанную панель Notion 6. Это самый быстрый и удобный способ записи тональностей, партий ударных и гитарных грифов. Вы даже можете настроить количество гитарных струн на грифе и порядок ввода каждого голоса для барабанной панели. Лирику можно вводить напрямую или вставлять из любого цифрового источника. Хотите получить на руки свою партитуру? Новая функция распознавания рукописного текста Powered by MyScript™ в Notion 6 для Mac, Windows и iOS позволяет писать прямо в партитуре, автоматически преобразуя введенные данные в цифровую нотацию.

Выбирайте аккорды из обширной библиотеки аккордов и создавайте свои собственные аккорды. Просто введите название аккорда или его звучание, которое должно появиться в партитуре. Выбирайте стандартные символы аккордов и символы ладов, а также создавайте собственные символы и диаграммы аккордов. Аккорды остаются на доске для повторного ввода, и программа может вызывать недавно использованные аккорды. Символы аккордов можно прикреплять в любом месте пустых мер, что позволяет быстро создавать лид-листы!

Запись MIDI-партий и их редактирование вместе с партитурой

Записывать MIDI-спектакли и редактировать MIDI-данные в Notion очень просто. Совместный просмотр MIDI и стандартной нотации делает этот процесс уникальным и интуитивно понятным. Выберите клавишные, гитарные или барабанные партии и настройте, как именно Notion будет следить за вашей игрой. Вводите в реальном времени или в пошаговом режиме, а затем просматривайте данные MIDI-исполнения в штабе секвенсора Notion.

Еще лучше использовать наложение секвенсора, которое позволяет видеть нотацию и данные MIDI-исполнения на одном и том же штабе. С помощью перетаскивания редактируйте скорость, длительность, начальную и конечную точки каждой отдельной ноты. Для получения точных значений дважды щелкните по каждой ноте и настройте ее числовые значения напрямую. Notion сочетает в себе мощь MIDI-секвенции с ясностью стандартной нотации, что является уникальным и мощным способом.

Если вы сочиняете для изображения, Notion 6 - ваш новый лучший друг.

У композиторов кино, видео и телевидения есть особые потребности, которые начинаются с окна синхронизированного видео. Видеоокно Notion включает в себя просмотр таймкода, вы можете добавлять точки попадания, выбирать громкость, частоту кадров и время начала. Кнопки переноса позволяют управлять партитурой из видеоокна с точным контролем кадров. В отличие от других программ, Notion может работать со всеми наиболее важными современными форматами видеофайлов, включая MP4, WMV (только для Windows), H.264, MPEG, MOV, AVI, M4V и 4GP на Mac и Windows. А Notion - единственная крупная программа для создания скоринга, которая работает с видео на 64-битной Windows.

Не просто воспроизводите музыку, но и исполняйте ее.

Notion позволяет воспроизводить партитуру, следуя меткам метронома, но вы также можете исполнять свои партитуры вживую, постоянно контролируя темп и скорость. Включайте и выключайте повторы, вампиризируйте меры, затухайте и гасните, перемещайтесь в реальном времени с клавиатуры компьютера или MIDI-контроллера.

Кроме того, в комплект поставки Notion 6 входит Notion Score Library - коллекция партитур, находящихся в открытом доступе, в формате Notion.

Мощный механизм микширования от тех, кто дал определение цифровому микшированию
PreSonus изменил живой звук с помощью наших цифровых микшеров StudioLive®. Мы перевернули мир производства, выпустив цифровую звуковую рабочую станцию Studio One. Хотя вы не ожидаете, что расширенные возможности микширования появятся в обычной программе для нотации, Notion 6 - далеко не обычная программа.

С помощью встроенного программного микшера вы сможете добиться по-настоящему профессионального микширования с использованием до восьми стереошин. Импортируйте аудиофайл для микширования с партитурой или транскрибирования. Обработайте звук с помощью восьми вставок эффектов с ревербератором, симулятором гитарной лампы, плагинами эквалайзера, компрессора и лимитера, взятыми из DAW Studio One от PreSonus. Вы также можете использовать свои любимые VST-плагины. Да, Notion - это профессиональная программа для нотации, но это гораздо больше!

Серьезная студийная интеграция

Хотя Notion превосходит все другие программы для нотации своими возможностями микширования, вы можете вывести композиции на новый уровень, подключив Notion к ведущей DAW с помощью превосходной потоковой передачи аудио/MIDI в реальном времени через ReWire. Или создайте мощный центр музыкального производства, объединив Notion 6 с Studio One 3, где теперь можно передавать аудио, ноты, треки, VST и партитуры напрямую между приложениями. Рабочий процесс между Notion 6 и Studio One 3 является беспрецедентным, поскольку оба приложения могут работать бок о бок на одном компьютере или на любых компьютерах в одной сети.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Presonus Notion v6.4.462 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе